Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Контакты






Всю необходимую информацию Вы можете найти на нашем сайте https://niick.ucoz.ru/

Пакет документов на участие в конкурсе, а также вопросы и пожелания можно направлять нам по адресу: 7449165@mail.ru

Справки по телефону 8 921 744 91 65

Желаем Вам побед и творческих успехов!

 

Основной целью проведения Конкурса является привлечение внимания общественности к социальным явлениям и проблемам окружающего мира в процессе обучения и воспитания детей и молодежи.

Тема Конкурса – 55-летие со дня полета Юрия Гагарина в космос, достижения нашей страны в исследовании космического пространства.

Конкурс проводится с 01 апреля 2016 по 15 мая 2016 года.

- Прием заявок и работ проходит с 01 апреля 2016 по 08 мая 2016 года путем загрузки работ участников представителем учреждения (педагогом, куратором) на сайте.

- Обработка заявок и подведение итогов – с 09 мая 2016 по 11 мая 2016 года.

- Публикация итогов и рассылка наградных материалов – с 12 мая 2016 по 15 мая 2016 года.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся учреждений всех типов в возрасте от 5 до 25 лет (включительно).

Работы участников подаются в электронном виде на сайте после регистрации в Личном кабинете куратора (педагога, представителя учреждения)

Участие в Конкурсе подразумевает оплату организационного взноса за каждую поданную работу (рисунок) в размере 150 рублей. Организационный взнос оплачивается после загрузки работ.

При подаче на Конкурс 10 и более работ предоставляется скидка на оплату организационного взноса. Каждая 10-ая работа в этом случае – бесплатно. Данное условие действует только при централизованной загрузке работ в Личном кабинете представителя образовательного учреждения на сайте.

Организатор Конкурса Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов» при стратегическом партнерстве федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет».

Каждый участник, независимо от занятого места, получает именной диплом, подтверждающий участие в Конкурсе.

Победители Конкурса получают именные дипломы Победителя Всероссийского творческого конкурса «Гагарин. Поехали!».

Призеры Конкурса получают именные дипломы Победителя и ценные подарки (призы).

Предусмотрены благодарственные письма за активное участие педагогам, подавшим не менее 5 работ, и образовательным учреждениям в лице руководителя, от которых поступило не менее 10 работ.

Все виды Дипломов и благодарственных писем направляются в печатном виде на адрес учреждения, а также они будут доступны для скачивания в Личном кабинете.

Срок подачи заявки 01.04.2016 - 08.05.2016

 


Уважаемые коллеги!

Наш сайт лучшеерешение.рф получил возможность публиковать статьи в сборниках с присвоением номеров ISBN. Такие публикации имеют гораздо больший вес при аттестации на первую и высшую категории.Подробности здесь. Присылайте свои материалы.

А ещё есть ряд новых конкурсов для педагогов, в том числе таких, где можно отвечать на вопросы, в том числе и онлайн.

А для детей начались и продолжаются:

- Конкурс рисунков к Дню Победы " День нашей Победы"

- Конкурс рисунков и поделок к Пасхе " Пасхальное яичко"

- Конкурс рисунков и поделок " Весенняя сказка"

- Конкурс рисунков " Пробуждение природы"

... и много других конкурсов для дошкольников, в том числе с вопросами-ответами (можно отвечать онлайн на нашем сайте lureshenie.ru)

И не забывайте про другие конкурсы рисунков тоже. Все они не имеют ограничений по возрасту участников, в том числе могут участвовать и дошкольники.

Заходите на наши сайты lureshenie.ru илучшеерешение.рф

, выбирайте где и как вам удобнее участвовать.


С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор
ОЦ " Лучшее Решение"
Алексеев А.Б.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.