Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс Для журналистов

 
 

«Об образовании неформально»

(в рамках VI Фестиваля неформального образования 2016 года)

ЦЕЛЬ КОНКУРСА:

Признание роли и вклада средств массовой информации в развитие и продвижение неформального образования как составной части образования взрослых в XXI веке.

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

продемонстрировать многообразие публикаций, статей и тем в сфере неформального образования, их результаты и общественную пользу;

повысить интерес широкой общественности к материалам средств массовой информации в сфере неформального образования, а также к Фестивалю неформального образования;

активизировать интерес журналистского сообщества к сфере неформального образования.

В конкурсе могут принимать участие белорусские журналисты, публикации и статьи которых опубликованы в течение 2015-2016 гг. и посвящены любым аспектам неформального образования (теоретическим, методическим, справочным и др.).

Публикации, заявленные на конкурс, будут оцениваться как жюри, так и путём народного голосования в нескольких номинациях:

  1. Приз зрительских симпатий. Его обладатель будет определен посредством народного голосования, которое будет проводиться онлайн с 20 июня по 17: 00 5 июля 2016 на сайте www.adukatar.net.
  2. Призы экспертного жюри. Экспертное жюри определит обладателя гран-при конкурса, а также обладателей первого, второго и третьего мест. На гран-при конкурса сможет претендовать публикация (статья), имеющая наибольший эффект с точки зрения развития и продвижения неформального образования.

Основными критериями оценки заявленных на Конкурс для журналистов являются:

общественное влияние: вклад в решение проблем общества;

привлекательность: насколько тема и форма публикации интересна профессиональному сообществу и широкой общественности;

инновационность (новизна темы, подхода, формы и др.) будет учитываться, но не будет служить определяющим критерием.

К голосованию и оцениванию жюри будут допущены только материалы, которые соответствуют заявленным критериям.

Организатором конкурса является организационный комитет VI Фестиваля неформального образования.

Для участия в Конкурсе необходимо до 16 мая 2016 г. заполнить онлайн-заявку: https://docs.google.com/forms/d/1G0GAPdHf6nhk2AdnyAjHdo8uFnQq4CxtwQrm9tumC2I/viewform

Подведение итогов Конкурса и церемония награждения победителей состоится 8 июля 2016 г.
в рамках VI Фестиваля неформального образования.

Подробную информацию о VI Фестивале неформального образования можно найти на сайте www.adukatar.net и в социальных сетях: www.facebook.com.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
КОНКУРС ДЛЯ ЖУРНАЛІСТАЎ | Условия участия в конкурсе проектов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.