Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость составляет 17600р.






Стоимость станка без доп. оборудования составляет 176 000р.

Подготовки файла-резки 2D-модели не требует специальных навыков, достаточно базового знания «Corel Draw» и следования инструкции по эксплуатации и работе с программным обеспечением станка.

Для расширения возможностей станка, нами разработаны комплекты дополнительного оборудования:

1. Поворотный стол – предназначен для резки объемных моделей из файлов-моделей, созданных в редакторах «3D’s Max», «AutoCad» и других поддерживающих экспорт в формат STL.С 2010 года, применяется новый стол с зубчатой передачей. Что обеспечивает наиболее точный поворот заготовки обеспечивая высокое качество готового изделия.

Стоимость составляет 16500р.

2. СРП-М «Мастер» - комплект дополнительного оборудования для резки тел вращения за один проход. Для изготовления шаблона используется нихромовая проволока, выгибаемая по контуру изделия. В комплекте поставляется ручной резак типа «горячий нож» для доводки изделий или работы в свободном стиле. Подробные технические данные изложены в приложении.

Стоимость составляет 24200р.

3. СРП-Ц «Циркуль» - дополнительное оборудование для резки радиусных арочных изделий. Комплект работает по принципу обыкновенного циркуля позволяя изготавливать изделия радиусом до 3 м.

Стоимость составляет 17600р.

Гарантийный срок составляет 24 месяца. В течении всего срока эксплуатации, клиенту предоставляется сервисная поддержка.

Оборудование производится серийно и имеется в наличии на складе в Новосибирске.

Отгрузка производится по 100% предоплате.

Доставка оборудования в регионы производится до склада транспортной компании «Автотрейдинг» за счет заказчика или другой транспортной компанией присутствующей в регионах поставщика и заказчика.

До 31.12.2016 в рамках акции «Доставим даром» при покупке двух единиц оборудования, доставка в регионы будет осуществлена за счет поставщика транспортной компанией «Автотрейдинг». Список городов участвующих в акции и условия акции уточняйте на сайте www.3dpenoplast.ru или у менеджера отдела продаж по телефонам: +7-913-017-2828, (383) 348-34-16.

 

С Уважением, менеджер отдела продаж

Бугланов Евгений Семенович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.