Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет стоимости взноса за турнир.






Взнос за участие в турнире рассчитывается следующим образом. 60-80% взноса идет на оплату игрового времени, 10-25% идет на оплату подарков и др. организационных вопросов, около 05-10% (по-возможности) откладывается на благотворительные цели. В случае если оплата игрового времени по каким-либо причинам увеличивается (в процентном соотношении), то организатор вправе скорректировать средства, идущие на призовой (подарочный) фонд и благотворительность.

Для тех участников, которые более 2-х раз подводили с оплатой взноса, предусмотрены следующие условия: при желании участвовать в очередном турнире такому игроку нужно перед началом турнира внести свой взнос, а также оплатить не менее 20% долга (от максимальной суммы, которая была). В случае отсутствия взноса у такого участника – остальным игрокам предлагается принять решение о продолжении участия такого игрока в турнире. Если хоть один участник выразит своё нежелание нести финансовую ответственность за такого игрока – то такому игроку (должнику) будет запрещено играть на этом турнире.

Благотворительные цели.

В случае экономии и возможной спонсорской помощи после пройденного турнирного сезона будут отложены финансовые средства, которые должны будут использоваться ТОЛЬКО на благотворительные цели. Под благотворительными целями понимаются, например, такие, как покупка детских подарков на Новый Год и развоз их по садикам и др. детским учреждениям СПб и России. Организацию и отчет по благотворительности в канун Нового Года должны будут взять на себя участники турниров, входящие в лучшую тройку рейтинга. Фотоотчет по благотворительности обязателен и будет вывешиваться на наших информационных ресурсах в интернете (по-возможности, и в др. СМИ).

Правовые условия проведения турниров.

Каждый игрок, участвующий в турнирах (описанных выше) признаёт за организатором турниров следующие исключительные права:

- на использования фото- и видеоматериалов (включая изображения участников), сделанных в процессе проведения таких турниров;

- на размещение указанных выше материалов в СМИ с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации русского бильярда среди населения.

Организатор турнира является правообладателем всех фото- и видеоматериалов, сделанных в процессе проведения такого турнира, так же как и всех статистических данных, полученных после изучения и обработки статистических результатов проведенного турнира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.