Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ларнака






Отель Sveltos Hotel 3* расположен в самом начале туристического района, в 200 м от песчаного пляжа и всего в 5 км от центра Ларнаки, до которого можно добраться на автобусе или такси. Рестораны, бары, магазины и банки находятся в непосредственной близости от отеля. В отеле 46 номеров.

Отель Sandy Beach 4* - комфортабельный четырехзвездочный отель, удачно расположившийся на песчаном пляже, в центре туристической зоны Ларнаки и всего в 8 километрах от города, среди прекрасных садов, откуда открывается замечательный вид на Средиземноморье. Великолепный парк, отделанные камнем и деревом холлы и террасы отеля, уютные номера и отличный сервис - все это придется по вкусу всей вашей семье. В отеле 210 номеров (155 стандартных номеров с боковым видом на море, 55 стандартных номеров с боковым видом на море и бассейн).

Amorgos Boutique Hotel Larnaca 3* - расположенный недалеко от моря, этот отель создает впечатление гостеприимного кипрского дома. Находится в центре города, рядом с развлекательным центром, с многочисленными ресторанами, барами, ночными клубами, магазинами, с выходом прямо на знаменитую Пальмовую аллею. В отеле 41 стандартный номер.

Расположение Atrium Zenon Hotel 3* прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Ларнака. Отель Atrium Zenon Hotel Apartments гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Помимо удобного расположения в городе Ларнака отель также предлагает гостям широкий выбор услуг и удобств.

Расположенный в центре, отель Cactus Hotel 2* находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Ларнака. Отель Cactus Hotel гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Номера оснащены балкон, фен, номера для некурящих, кондиционер. Удобства и услуги, предлагаемые в отеле города Ларнака, включают в себя лифт, услуги прачечной, обслуживание, круглосуточное обслуживание. В список удобств для спорта и отдыха, доступных на территории отеля, входит внешний бассейн, зал для занятий фитнесом. Эти первоклассные удобства дополняются отличным сервисом, удовлетворяющим нужды туристов, приехавших в город Ларнака.

Crown Resorts Henipa 3+* находится в уединенном месте в 6 км от центра города Ларнака. Отель подходит для безмятежного спокойного отдыха. Рядом с отелем расположена автобусная остановка, откуда легко добраться до центра города. Отель был полностью обновлен в 2007 году. Crown Resorts Henipa состоит из одного корпуса, в котором расположено 120 номеров (из них 80 номеров имеют вид на море) Standard (максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка).

Расположение Flamingo Beach Hotel 3* прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Ларнака. Все 64 номеров отеля оборудованы всеми современными удобствами, которые гости могут ожидать от отеля этого класса. Все номера прекрасно оборудованы следующими удобствами: отдельный душ и ванная, купальные халаты, кондиционер, мини-бар. Гости могут ощутить высокие стандарты комфорта, пребывая в этом роскошном отеле города Ларнака, в котором есть все, что нужно, например магазины, круглосуточное обслуживание, услуги прачечной, кафе. В отеле находится внешний бассейн, сауна, что позволяет получить гостям удовольствие и отдохнуть. Отель предлагает теплый и доброжелательный сервис международного стандарта.

Отель Crystal Springs 4* расположен на песчаном пляже в 5 км от центра Протараса в окружении великолепного природного ландшафта. В отеле 125 стандартных номеров с боковым или прямым видом на море, включая 20 номеров с сообщающейся дверью; 10 номеров Family с прямым видом на море.

Harry`s Hotel 3* находится в спокойном местечке, в 5 минутах езды от центра Протараса. Рядом с отелем находятся магазины, бары и кафе. В отеле 43 номера Standard.

Kapetanios Bay 3* - небольшой уютный белоснежный отель, расположился на великолепном пляже Fig Tree Bay, в окружении экзотических садов. После недавней реконструкции отель стал еще более комфортным и уютным. В отеле 135 номеров (Double, Twin, Single, Triple, Quad). Идеальное место для тех, кто хочет насладиться морем и солнцем.

Отель Kouzalis Beach 4* расположен в очень спокойном месте на берегу моря, в 50 м от бухты с небольшим песчаным пляжем. Рядом расположена остановка городского автобуса. Отель построен в 2002 году и принимает только взрослых гостей. В отеле 182 номера (131 Standard room with sea view, 33 Side mountain view, 14 Superior Deluxe with sea view, 4 Suite). Отель Kouzalis Beach - прекрасный выбор для романтического и спокойного отдыха.

Для любой категории туристов: TOFINIS HOTEL 4* (AYIA NAPA) HARRY`S HOTEL 3* (PROTARAS)   Прекрасный выбор для романтического и спокойного отдыха. KOUZALIS BEACH 4* (PROTARAS) ST RAPHAEL RESORT 5* (LIMASSOL) Тишину и уединенность наряду с бурной жизнью курорта AKTEA BEACH VILLAGE 4* (AGIA NAPA) CARAVEL 2* (LIMASSOL)
Для активных туристов, рядом находятся все развлечения NAPA PLAZA 4* (AYIA NAPA) CORFU HOTEL 3* (AYIA NAPA) ANESIS HOTEL 3* (AYIA NAPA) CURIUM PALACE HOTEL 4* (LIMASSOL) AMORGOS BOUTIQUE HOTEL 3* (LARNAKA) ATRIUM ZENON HOTEL APARTMENTS 3*(LARNAKA) DIONYSOS CENTRAL HOTEL 3* (PAPHOS) CARAVEL 2* (LIMASSOL) Для спокойного семейного отдыха HARRYS HOTEL - (3* PROTARAS) AKTEA BEACH VILLAGE - (4* AYIA NAPA) PAFIAN PARK 4* (PAPHOS) CORFU 3* (AYIA NAPA) CROWN RESORTS HENIPA 3+* (LARNAKA) KAPETANIOS BAY 3* (PROTARAS) Для любителей пешеходных прогулок AVLIDA HOTEL 4* (PAPHOS)   Для молодежи и для семейных активных пар с детьми HARRYS HOTEL 3* (PROTARAS) SANDY BEACH 4* (LARNAKA) ST RAPHAEL RESORT 5* (LIMASSOL) Цена/качество: SVELTOS HOTEL 3* (LARNAKA) CACTUS HOTEL 2* (LARNAKA) FLAMINGO BEACH HOTEL 3* (LARNAKA)  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.