Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 180.






А сейчас подведу итоги полугодовой программы развития.

Достижения:

1) Набрал массу тела с 64 до 73кг;

2) Купил 1кмн квартиру на 30 м2, в кредит, отец помог с первоначальным взносом;

3) Стали более четкими цели на жизнь;

4) Больше стало секса;

5) Лучше стал ощущать своё внутреннее состояние;

6) Обнаружил эго;

7) Улучшил финансовое состояние и выстроил удобный для меня график работы;

 

Провалы:

1) Курил и пьянствовал довольно длительный период, особенно когда переезжал к родителям пожить на 2 месяца;

2) Не удалось постоянно просыпаться в 5: 00;

3) С родителями так же натянутые отношения, переезд к ним показал мне, что еще работать и работать над собой;

4) Не накопил денег, вообще никаких;

5) Английский язык так и не поднял;

6) Навык программирования так же не поднял;

 

Программа на 180 дней себя хорошо зарекомендовала. Это как ежедневный путеводитель. Спустя время я вижу, что эффективнее двигаться небольшими забегами, по 28 дней. Держать в уме большую цель, вектор движения, но планировать на 28 дней. Лично я ощутил лишнее давление, когда оперировал графиком на полгода. Это сильно утомляет и усложняет весь процесс жизни. На самом деле, единственное, на что мы можем повлиять, - это на сегодняшний день.

 


 

Заключение

 

На этом первый дневник заканчивается, с первого взгляда, хорошим финалом. Но это далеко не так, немного позже все мои начинанию рухнут. Полный крах пройдёт по всем уровням. После покупки квартиры в кредит и начала курса медитаций что-то начало во мне разваливаться. Странное ощущение от кредита меня не покидало целый год. Я ощущал какую-то удавку на своём горле. Это было не выдумано. Когда избавился от квартиры, мне сразу стало легче. Весь мой творческий потенциал блокировался. Раньше я такого не испытывал. После работы над собой и осваивания своей энергетики, моя чувствительность выросла в разы. История с отцом только начала развиваться, квартира еще поможет осмыслить глубокое противоречие между нашими мировоззрениями. Это как вечна битва противоположных лагерей.

 

Девушки. Это самая щепетильная тема для меня. Когда-то я думал, чтобы наладилась личная жизнь мне необходимо съехать от родителей на съёмную квартиру. Я съехал – но ничего не поменялось. Потом я подумал, что мне нужна машина, тогда-то уж точно всё наладиться. Машина появилась, но ничего не изменилось. Потом я подумал, что нужна собственная квартира, и вот я ее купил – увы, ничего не изменилось.

 

Тогда я начал глубоко копать в себе и искать причины моих разочарований в жизни. Как я обнаружил, во мне жило огромное количество шаблонных мышлений, огромное количество иллюзий и страхов. В каждый страх мне пришлось войти и разрушить его из нутрии, по другому у меня не получается. Зато выходят забавные истории J. Мне пришлось разрушить себя полностью из нутрии. О разрушениях и исцелении будут следующие части.

 

Я рад если вам было интересно читать мою первую книгу. На очереди у меня еще 3 книги, материал для которых уже готов и написан, необходимо их лишь оформить. Это будет серия книг «Как я встретил сам Себя».

Если она вам была интересна и познавательна, или вы считаете, что она может быть интересна кому-то еще, то буду весьма благодарен за ее распространение. Она абсолютно бесплатная.

Если у вас появятся вопросы и комментарии, буду рад на них ответить:

 

https://vk.com/vbabai

https://vk.com/diffvisions

https://www.facebook.com/viacheslav.babai

flash.slava@gmail.com

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.