Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва к Ангелу-хранителю






 

«Святый Ангеле (имя ангела Зодиака, к которому вы обращаетесь), предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения.

 

Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во все дни живота моего, и еще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый я в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь».

 

После молитв ангелу-хранителю Господь полагает свое слово на сердце молящегося, и чем горячее и смиреннее была эта молитва, тем властнее и яснее звучит это внутреннее слово. Голос ангела-хранителя, если мы внимаем ему достойно, дает ответы и на наши трудности и вопрошания.

Кроме того, еще много веков назад древние закрепили за каждым днем недели планету-покровителя, названную в честь одного из античных богов.

По их мнению, каждый день имеет свои особенности: удачу, риск, благополучие, опасности. Чтобы в полном объеме заручиться поддержкой и защитой планеты-покровителя, были созданы и проверены временем специальные молитвы-заговоры. Многие из них появились ранее христианства, многие адаптированы с приходом христианства; важно то, что они действительно помогают человеку преодолеть неурядицы в своей жизни.

Понедельник, управляемый Луной, характерен взбалмошностью и возбуждением. Поэтому служебные и деловые отношения желательно свести к минимуму, так как ваш успех в решении дел будет сомнителен, да и здоровье в этот день оставляет желать лучшего. В любовных отношениях в этот день возможны серьезные конфликты и повышенная нервозность. Однако день этот хорош для занятий домашними делами. Неблагоприятен этот день для различных поездок, поэтому, отправляясь в дорогу, трижды на восходе солнца прочтите молитву-заговор на удачную дорогу:

 

«Ангел мой, хранитель мой, храни мою душу, крепи мое сердце, враг, Сатана, отойди от меня. Есть у меня Иисусова молитва. Господний крест, огради землю, небо и меня раба (имя) грешного. Ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой».

 

Вторник, управляемый Марсом, – день активный и инициативный. Успешным будет начало новых дел и планов, но постарайтесь избежать участия в склоках, интригах и сплетнях. Подчиняясь воле руководства, вы успешно продвинетесь по служебной лестнице. Этот день лучше посвятить решению деловых и служебных вопросов, а домашние дела подождут: агрессивность, свойственная Марсу, может вылиться в скандал в семье, часто по пустяковому поводу. В любви все будет удачно, если вы будете мириться с прихотями второй половины. Страсть перейдет в красивые взаимоотношения.

Чтобы избежать скандалов в семье, прочтите в уединении на закате солнца, трижды следующие слова:

 

«Божья Мать позади, Господь Бог впереди, Божья Мать впереди, Господь Бог позади, что им будет, то будет и мне, они помогут мне. Аминь».

 

Среда, управляемая Меркурием, характерна хорошими, добрыми взаимоотношениями, благоприятна для учебы, творческой и ораторской деятельности. Это день литераторов. Служебные и деловые контакты будут успешны благодаря гибкости и сговорчивости партнеров. Хорош этот день для торговли: несет большие прибыли, но в этот день везет и ворам, поэтому нужно быть бдительным не только бизнесменам и торговцам, но и всем людям. В любви вас этот день тоже не разочарует, но будьте осторожны с новыми знакомствами, возможен обман.

От краж в среду прочтите утром трижды такие слова:

 

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел златоперьих, и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки, прикосы, нечисти, и отдает черному зверю медведю, на хребет: и понеси, черный зверь медведь, в темные леса, и затопчи, черный зверь медведь, в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков, аминь».

 

Четверг, управляемый Юпитером, царем богов хорош для справедливых решений и организации различных мероприятий: общение с друзьями, прием гостей. Нелишним станет посещение церкви или чтение дома молитв, религиозной литературы. Служебные дела будут успешны, так как в этот день проявляется мудрость в общении, а вот коммерческие дела сложатся неудачно: выгоду в этот день преследовать нельзя, этот день предназначен делам чести и долга. Будьте умерены в этот день и в любви, чтобы избежать неприятностей. Особую опасность в этот день представляет несчастный случай. Поэтому, во избежание опасности, читайте при ее угрозе следующие слова:

 

«От Духа Святого, причастника Христова, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, сохранитель мой, сохрани мою душу, скрепи сердце мое. Враг, Сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа, написано все Марк, да Лука, да Никита-великомученик, за грехи душу мучит, за меня Бога молит».

 

Пятница, управляемая Венерой, день покоя и любви. Хороша для посещения концертов, выставок, творческой работы. На службе решать нужно только самые срочные и необходимые вопросы. Нельзя планировать дела на будущее, так как между коллегами царит разногласие. А вот в любви все будет прекрасно. Это день примирения для тех, кто в ссоре: все обиды в пятницу прощаются легче, чем в остальные дни. Категорически следует избегать в этот день ссор и скандалов. Болезнь, начавшаяся в пятницу, может быть затяжной и изнурительной.

Прочтите утром и на закате солнца заговор от недуга:

 

«Ложусь спать, на мне крестовая печать, по бокам ангелы-хранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь».

 

Второй заговор от болезни читается только вечером на месяц (если в небе неполная луна):

 

«Батюшка месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рога, мне – доброго здоровья».

 

Суббота, управляемая Сатурном, предназначена для погружения в свой внутренний мир. Медитация в любое время суток будет полезна, так как способствует расслаблению и молчанию в одиночестве. Посвятите субботу духовному отдыху, смирению молитве, как дома, так и в храме.

День неудачен для решения служебных и любовных проблем, для торговли. Собираясь продать что-либо, обмахните крупной денежной купюрой товар и прочтите такие слова:

 

«Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам.

 

Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар.

 

Аминь».

 

Воскресенье, управляемое Солнцем, согрето солнечной энергией и предназначено для встреч и путешествий. Прием гостей, веселое общение с друзьями избавят вас от одиночества и восстановят необходимый энергетический баланс. Успешны будут новые начинания, можно планировать важные события на будущее. Завершать старые дела в этот день не следует. Любовные отношения принесут радость и гармонию. Следует опасаться сглаза и злых чар. От сглаза прочтите на закате солнца (а в случае последующего ухудшения самочувствия, отношений на работе и в семье – в течение последующей недели утром и на закате солнца) следующие слова: «Пойду благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, во чистое поле. В чистом поле стоит святая Божия церковь, сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньи, от ведуньи. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Словам этим ключ, замок».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.