Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ряд вопросов практического характера предполагается вынести для обсуждения в рамках дискуссионных площадок.






Предварительная тематика " круглых столов":

- Проблемы пожилых и долгожителей в популяции коренного населения Арктики

- Взаимодействие и проблемы частно-государственного партнерства в области оказания услуг по уходу за пожилыми;

- Как изменить отношение общества к старости и старению?

-Развитие геронтообразования как условие обеспечения социальной защищенности пожилого населения и безопасности современного общества.

- Организация подготовки медицинских и социальных кадров для оказания услуг лицам старшей возрастной группы

 

В рамках конференции предполагается работа секции молодых исследователей. Приглашаем преподавателей и ученых принять участие в конференции вместе со своими учениками – студентами, слушателями, магистрантами, аспирантами.

 

Для участия в работе конференции необходимо до 25 июня 2016 года представить в оргкомитет заявку участника конференции (см. приложение 1). После отбора заявок будет разослано 2-ое информационное письмо, и всем участникам в срок до 20 июля 2016 года будет предложено выслать в адрес Оргкомитета статью по теме выступления (требования к оформлению статей см. в приложении 2).

Материалы конференции планируется опубликовать до ее начала. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения материалов в случае несоблюдения требований к оформлению статьи, а также при нарушении сроков предоставления материалов.

 

Заявки на участие в конференции и текст статей просим направлять по адресу kerolotpaladin@yandex.ru (Щапкову Алексею Андреевичу, тел. +79522556071).

 

Координаторы конференции:

– Воробьева Надежда Александровна, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой клинической фармакологии и фармакотерапи СГМУ; e-mail: nadejdav0@gmail.com clinfarm@gmail.com; +79212462806

- Трошина Татьяна Игоревна, доктор исторических наук, профессор кафедры социальной работы и социальной безопасности САФУ; tatr-arh@mail.ru +79115710466

 

 


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Заявка на участие в конференции

 

Фамилия, имя, отчество  
Год рождения  
Ученая степень/ученое звание  
Город, полное и сокращенное название учебного заведения (организации)  
Должность  
Тема доклада /сообщения  
Я планирую (нужное подчеркнуть): · выступить с докладом/сообщением · только опубликовать материалы · принять участие в работе дискуссионной площадки
Предполагаемое направление / секция / «круглый стол»  
E-mail  
Контактный телефон  
Полный адрес для рассылки сборника (индекс, город, улица, дом. кв.)  
Потребность в гостинице с указанием категории номера (для иногородних участников)  

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

 

Материалы конференции планируется опубликовать до ее начала в сборнике РИНЦ. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения материалов в случае несоблюдения требований к оформлению статьи, а также при нарушении сроков предоставления материалов.

Требования к оформлению статьи:

Шрифт TimesNewRoman – 14 пт, междустрочный интервал одинарный, книжный формат (А4), поля со всех сторон – 2 см, красная строка – 1, 25 см

Через один интервал по центру - название доклада: прописными буквами, полужирным шрифтом.

Через один интервал на следующей строке, по правому краю: Ф.И.О. автора полностью, ниже название организации, город.

Через интервал - текст статьи объемом от 3 до 10 страниц

Сноски в тексте обозначаются квадратными скобками с указанием порядкового номера источника и страницы.

Список использованной литературы приводится в конце текста через один интервал под названием «Литература» и оформляется по ГОСТ 7.1-2003.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.