Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






по организации и проведению профильной смены

Информационное письмо

ГОША (городская образовательная школа актива)

«Команда мечты - 2016»

Уважаемые коллеги!

В срок с 25 июня по 8 июля 2016 года пройдет профильная смена городской образовательной школы актива «Команда мечты - 2016» для школьников, являющихся членами детских общественных объединений образовательных учреждений и представителей ученического самоуправления Кемеровской области, в возрасте от 12 лет до 17 лет, на базе ДООЛ «Спутник» МАУ «Отдых». Стоимость путевки 15.498 рублей (* возможны варианты рассрочки). Телефон для справок +738(42)21-07-74 (Оздоровительный комплекс «Отдых», пр-т Кузнецкий, 102, https://otdyh42.ru).

Программа смены рассчитана на 14 дней и состоит из практической и теоритической части. В работе смены примут участие специалисты различных организаций города и области. Запланированы тематические дни: «День детских общественных объединений», «Урок добровольчества», «Лига КВН» и др., учебные занятия по темам лидерства, командообразования и взаимодействия в команде. В программе школы актива игровая, спортивная и проектная деятельность, реализуются мероприятия: экономическая игра «Город мечты», конкурс отрядов «Команда мечты», конкурс «Молодое лицо Гошинска», конкурс «Вожатское сердце» и конкурс «Лидер +». Победители конкурсов поощряются путевками ВДЦ «Орленок» и ВДЦ «Океан». Вторая волна конкурса «Я – Личность», который дает возможность вступить в Совет Ассоциации. По итогам профильной смены каждый участник получит сертификат школы актива. (Вся информация по проф. смене в группе: https://vk.com/goha_2015).

Планируется отдельный отряд Совета Ассоциации «Молодежь 42», который продет дополнительно Школу Совета. У всех желающих ребят из Кемеровской области будет возможность пройти обучение на тьютора и помтьютора Ассоциации «Молодежь 42», которые в перспективе будут работать на сменах Ассоциации. Для этого необходимо заполнить анкету и отправить на почтовый адрес ADOO.KO.Molod42@yandex.ru.

Городская образовательная школа актива «Команда мечты - 2016» приглашает всех желающих пройти обучение на профильном спецкурсе «Профессиональные старты» и принять участие в отборе. Для этого необходимо заполнить анкету и отправить ее на почту: goha_komandamehti@mail.ru с пометкой «Профстарты - 2016» до 15 июня. Возраст с 14 – 17 лет. Ребята, прошедшие обучение на вожатого получат дополнительные сертификаты, приглашение в городской отряд «Родной», а победитель конкурса «Вожатское сердце» путевку на смену «Профессиональные старты» в ВДЦ «Орленок».

Для эффективной работы профильной смены каждому ребенку желательно иметь:

- канцелярию (тетрадь, ручка, белая и цветная бумага формат А4, фломастеры, краски, ножницы, клей, маркеры, скотч малярный и обычный, кисти и пр.);

- белую футболку без надписей.

Дополнительную информацию по смене вы можете узнать у куратора смены Копыловой Виктории Сергеевны по телефону 89049698675.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложение №2 | Проживание, питание и трансфер.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.