Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка стяжных лент.






 

5.2.3.1.Закрепить деталь ленты стяжной (деталь поз.31 таблицы комплектности см. стр.2) с помощью винта к нижней части торцевой арки (см. рис.26А).

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Деталь ленты стяжной (поз.31) крепится к стойкам арки (поз.3) ниже уровня листа СПК (см. рис.26А).

 

Аналогично закрепить ленту стяжную поз.30 на противоположной стороне арки каркаса. Выровнять листы СПК так, чтобы нижние были горизонтальны, а сами листы плотно прилегали к дугам каркаса и затем затянуть стяжные ленты с помощью винта и гайки (см. рис.26Б).

 

Рисунок 26

 

5.3. Установка фурнитуры.

 

3.1. Для фиксации дверей и форточек в закрытом положении установить вертушки (поз.25) на обе форточки и двери (см. рис.27).

3.2. Для фиксации дверей и форточек в открытом положении установить уголки (поз.28) в нижнем углу форточки (на стороне противоположной навеске), на двери – в верхнем углу, а крючок – на поперечину торца боковую верхнюю поз.10 через шайбы поз.21 (см. рис.27, рис.28).

Ручки поз.23 установить на полотне листа СПК через шайбы поз.21 (см. рис.27).

 

 

Рисунок 27 Рисунок 28






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.