Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монтаж покрытия арочной части теплицы.






 

5.2.2.1.Подготовить листы сотового поликарбоната длиной приблизительно 6м по количеству в соответствии с длинной Вашей теплицы (теплица 4м – 2 листа, теплица 6м – 3 листа).

5.2.2.2.Надеть на края подготовленных согласно п.п.5.2.2.1 листов торцевые профили.

5.2.2.3.Уложить один из листов (п.п.5.2.2.2.) поверх дуг одной из приторцевых арочных частей теплицы. Выровнять его так, чтобы на торце образовался равномерный напуск 5см, нижние края листа располагались горизонтально, а сам лист плотно прилегал к аркам каркаса теплицы. Удерживая лист в таком положении прикрепить его к каркасу с помощью стяжной ленты (см. п.п.5.2.3.), которая устанавливается на торцевую арку поверх листа сотового поликарбоната (см. рис.23).

 

Рисунок 23

 

5.2.2.4.Аналогично закрепить лист СПК на вторую приторцевую арочную часть (см. рис.24). Для теплицы длинной 4м он укладывается на первый лист с нахлестом приблизительно 10см.

 

Рисунок 24

 

 

5.2.2.5.Для теплицы длинной 6м средний лист крепится после крайних с нахлестом на обе стороны приблизительно 10см (см. рис.25).

 

Рисунок 25

 

5.2.2.6.Для теплиц длинной больше 6м средние листы крепятся после крайних в любой последовательности с нахлестом на обе стороны приблизительно по 10см.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.