Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерлюдия.






Мир тумана, где-то между Землёй и планетой вот уже пятнадцать тысяч лет называемой Деос Терра (Земля Богов).

Старый дварф давненько ставший Богом известным как Мальшрун, усердно думал. Глава и основатель пантеона, он так и не добился распространения своего влияния, за пределы одного мира. Поэтому всё сводилось к тому, как бы поменьше рычагов влияния оставить Игроку в своём мире?! Ведь трое посланников, это приличная возможность влиять на события в мире. Ну и что, что всего один из них стабилизатор, а двое при нём сопровождением, всё равно это три ниточки для управления. Надо, надо как-то минимизировать возможность их контролировать. Да, ведь это идея. Не зря же я столько мучился с подбором тел для свиты. Оставлю ка я за собой полную власть над их телами, пригодится в случае чего. К тому же если Арагорн позволит им выбраться на тропу между мирами, я получу возможность распространить своё влияние и на другие миры.

Условия переноса Игрок создал с изыском. Хорошо Арагорну, так стали называть его в мире, из которого он перенёс стабилизатора, когда у тебя такое чутьё вероятностей при подпитке силой от богов призывающего мира. Перенести почти через весь веер, целый кусок пространства, да ещё и во время переноса всё на нём подогнать под условия чуждого мира, это размах, недоступный Богам планетарного масштаба. Чисто и красиво, как всегда у Бога порядка, орудовать такими тонкими слоями, тут надо быть уровнем не ниже чем Боги порядка и хаоса. Конечно часть работы пришлось делать самостоятельно, выбирать тела для свиты, подгонять слегка условия, да и подстраховку обеспечивать, потратив кучу энергии. Для этого даже пришлось вмешать пару полубогов, отвечающих за смерть и разрушения практически иссушив их резервы сил, но это мелочи.

- Ну что Мальшрун, как тебе Стабилизатор с командой? – Арагорн в этот раз подошёл неслышно и со спины, но древний дварф давно разучился пугаться. Даже став Богом он не начал страшится смерти, лишь только не завершить намеченные планы. Планов, как и у всякого дварфа у него было на многие тысячелетия вперёд.

- Смотрятся хорошо, Игрок. Но для начала надо посмотреть на них в деле. - Скептично заметил Глава пантеона Богов Деос Терры, а по совместительству покровитель дварфов.

Бог известный как покровитель игры и азарта широко улыбнулся, и через небольшую паузу тихо обронил:

- Эти-то? Эти себя ещё покажут. - Он растворился, будто бы его тут и не было, а воодушевлённый Бог вновь остался один, продолжать раздумывать о судьбе своего мира. В своих владениях, которым завидовали все остальные Боги его Мира, ведь как это всегда и бывает, самый лакомый кусок, забирает себе вожак, Мальшруну было уютно и комфортно, но ситуация с хаосом, несмотря на наметившийся прогресс, всё ещё угнетала.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.