Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Власть денег






Вице-президент Джеральд Форд заступил на место Никсона. Заметьте, что Джеральд Форд был не выбранный, а назначенный вице-президент! Спиро Агню, действующего вице-президента Никсона, перед этим быстро задвинули куда-то в суматохе.

Мистер Форд не стал никого из себя корёжить и быстренько назначил вице-президентом Нельсона Рокфеллера. Мистер Рокфеллер, член просто астрономически богатой семьи, или лучше сказать династии, чьи интересы носят глобальный характер. Конспираторы в повести полковника Хауса, кстати, тоже принадлежат к числу очень богатых людей. Огромные богатства, накопленные небольшой группой людей за минувшее столетие были положены на службу революции и всемирной диктатуры.

Все эти огромные состояния, однако прикрывают свои истинные цели различными гуманитарными лозунгами, скрываясь за вывесками различных гуманитарных фондов. Они очень удобно разработали специальный закон, защищающий эти фонды от подоходного налогообложения, которому подвержены все остальные граждане с лёгкой руки небезызвестного президента Вильсона.

Вследствие этого, эти люди и богаты, потому что любой был бы богат, если бы имел возможность создать Гуманитарный Фонд и не платить налоги. Поэтому-то эти люди и в состоянии содержать невидимое правительство, и в частности, пресловутый Консультативный Комитет по Иностранным Отношениям. Поэтому-то у этих людей никогда не переводятся деньги, чтобы рулить мир в сторону Единого Мирового Суперправительства.

Профессор Карол Квигли в 1966 году написал классический, уже можно сказать, трактат на 1500 страниц под названием «Трагедия и Надежда». В этой книге он подробно, шаг за шагом описывает, как на протяжении всего ХХ-го столетия финансовый капитал осуществляет власть в этом мире. Как они все стремятся к установлению всемирной диктатуры. Они только могут иметь мелкие взаимные разногласия, но они никогда не отступают от единой цели. Книгу, кстати, моментально изъяли из обращения на долгие годы.

Другой въедливый автор, Гарри Аллен, в книге «Консультативный Комитет по Иностранным отношениям — это заговор вершить миром!» говорит: «Международные банкиры поддерживают идею единого мирового Суперправительства, поскольку манипулирование деньгами требует дисциплины и однообразия. Диктатура требует денег — и деньги требуют диктатуру!»

(Нынешняя история с введением единой валюты Евро является ещё одним успешно преодолённым этапом на пути построения всемирной Супердиктатуры. — перев.)







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.