Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень часто звучит от иммунологов, что нельзя вмешиваться в работу иммунной системы. Разве экология не вмешивается?






Это неправильно. Нам нужно помогать нашей иммунной системе. Вы себе не представляете, наша жизнь сегодня не стерильна. Более 50% беременных женщин инфицировано. Находим сегодня герпес, хламидии, токсоплазму. То есть барьеры нарушены. Чего только не находим. Даже в головном мозге находим вирусы. В яичках мужчин находим вирусы. Это говорит о том, что все защитные барьеры сегодня нарушены.

Говорить сегодня, что иммунная система защищена – это несерьёзно. Она не обеспечена той защитой, которая должна быть. Поэтому мы имеем сегодня 30% от всех онкологических заболеваний – это онкология головного мозга. Головной мозг - святая святых. Это говорит о том, что все барьеры сегодня нарушены. И говорить сегодня, что иммунную систему не надо поддерживать – абсолютно глупо. Надо поддерживать, надо замещать ее у детей, у пожилых людей, у беременных женщин. Трансфер Фактор – это фактор замещающий терапию. Он помогает включить те звенья иммунной системы, которые не работают. Самое главное – это информационное воздействие. Больше, чем физическое воздействие. Мы же не едим с вами килограммами молозиво, (колострум). Трансфер Фактор – это даже не заместительная терапия, это информационное действие.

Вы упомянули о колоструме. Некоторые компании, занимающиеся биологически активными добавками, утверждают, что у них есть колострум, или продукты с колострумом, и это тоже самое, что Трансфер Фактор.

Нет, конечно же. Что такое колострум? Это просто взяли молозиво, высушили его и всё. Понятно, что там есть иммуноглобулин А, который закрыл слизистую. Но Трансфер Фактора там очень и очень мало. Ноль, ноль одна сотая. Это совершенно разные вещи.

- Вы говорили, что Трансфер Фактор работает при неврологии.

У нас есть одно понятие, о котором все забыли. Это нейроиммунология. Это значит, что мы изучаем иммунологию нервных систем. Оказалось, что антигены кожи, антигены иммунной системы, антигены нервной системы имеют очень много общего. Когда посмотрели откуда они берутся, то оказывается, что они происходят от одного зародышевого листка. Кожные заболевания являются очень чётким признаком того, что если коже плохо, то нервной системе всегда плохо. Если коже плохо, то и иммунной системе плохо. Это говорит о том, что кожу, как четкий индикатор мы видим, но не видим, что происходит с нервной и иммунной системами. Это говорит о том, что через Трансфер Фактор, идет воздействие на костный мозг, на стволовые клетки, на нервные клетки. Трансфер Фактор восстанавливает все наши центры. Потому что гипоталамус отвечает за все процессы. За температуру тела, обменные процессы и так далее. Это самое главное место, которое ответственно за регуляцию работы систем организма. Как только мы восстановили работу гипоталамуса, дальше можете не сомневаться – процесс пойдет с космической скоростью. Трансфер Фактор восстанавливает не только гипоталамус, но и всю нервную систему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.