Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как из жертвенного бычка превратиться в охотника






 

Возможно, эта история началась намного раньше. Но я могу вспомнить её первые реальные проявления, относящиеся к началу лета 2012-го года. Разумеется, я говорю о начале охоты, или точнее – подготовки к ней. Тогда перед Олимпиадой в Лондоне ходило множество предсказаний о ядерном терракте. А незадолго до этого российские десантники провели неожиданные и довольно любопытные учения на территории США. Примерно в то же время было много информации о взрывах и разрушениях в американских подземных бункерах, в том числе и об уничтожении элитного, подземного практически города в окрестностях Дэнвера.

Конечно, о многом мы можем только догадываться, но есть основания полагать, что это были операции по предотвращению глобальной ядерной войны, намеченной на 22 декабря 2012-го года. Время было рассчитано таким образом, чтобы изменения климата ещё не успели проявить себя во всей красе и привлечь ненужное внимание мировой общественности.

Разрушив подготовленные убежища, те, кто это сделал, лишили мировую закулису возможности избежать последствий глобальной катастрофы и тем самым предотвратили её.

По всей видимости, эти операции были проведены спецслужбами США, работавшими на Обаму, а российский десант, возможно, проконтролировал произошедшее.

В мире действует сразу несколько Игроков глобального плана. Но только один Фининтерн в отличие от остальных не привязан жёстко к какой-либо территориальной базе, а его могущество одновременно виртуально и универсально. Я полагаю, что за планами уничтожения мира стоял именно он. А все остальные, к своей неожиданности, оказались в одной лодке. Их этот сценарий не устраивал. Начались осторожные взаимные консультации по выработке совместных мер для предотвращения глобальной угрозы.

Лишившись возможности реализации плана глобальной войны, Фининтерн взял курс на монополизацию мира с помощью денежных инструментов. Скупая золото и переправляя его подальше от США в место, которое должно было стать новым мировым финансовым центром – Гонконг – Фининтерн рассчитывал обрушить в известный ему одному момент доллар и на основе золота и китайского юаня создать новую мировую финансовую систему. Разумеется подконтрольную именно ему. Не буду сейчас объяснять детали, но и этот план провалился. На сегодняшний день несколько последовательных операций по постановке Китая под свой жёсткий контроль провалились. Теперь оставалась фактически одна угроза неопределённость момента, когда Фининтерн нажмёт кнопку. Именно эта его возможность и нежелание никого из других Игроков неожиданно оказаться посреди хаоса определили возможность договорённостей и начало подготовки к охоте. Стороны решились на беспрецедентный шаг. Если угрозу невозможно остановить, то обрушение мировой финансовой системы должно произойти в момент, который определят они, предварительно подготовившись, а не тогда, когда это придёт в голову Фининтерну. Нашли и согласовали необходимый триггер. Им стала Украина. Это была приманка такого размера и такого качества, игнорировать которую не мог никто. Более того, различные нюансы сценария позволяли всем, кроме России в любом случае остаться в плюсе. Или по крайней мере в живых.

Напоследок маленький прикол. Существует шиитское пророчество, что мир спасёт двенадцатый имам МАХДИ. Есть много признаков, что им может оказаться Обама. Всё же у Всевышнего исключительное чувство юмора.

Ситуация настолько многогранна, что уместить связно все аспекты Игры в рамках одного текста крайне сложно. Но попробую. Публиковать буду отдельными небольшими частями, чтобы было проще обсуждать.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.