Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Мы живём в потрясающее время






 

Мы живём в потрясающее время

 

Мы живём в потрясающее время. Время, когда один за другим рушатся привычные миры. Когда злейшие враги оказываются соратниками, а верные друзья – иудами. Когда каждый день и каждое событие позволяют сложить совершенно новый пазл. Когда кажущиеся ещё вчера незыблемыми представления о реальности дают трещину за трещиной и наконец разлетаются мельчайшими осколками, а на их место привычного мира в тумане проглядывает новый, такой реальный и многогранный. Но проходит ещё один день, и уже этот другой и новый рассыпается в пыль, а за ним уже маячит новый. И нет никакой уверенности, что на этот раз настоящий. Только в глубине души ты знаешь, что все происходит правильно, так, как и должно быть. Что настало время Рассвета. И тогда, видя внутри себя истинную цель этого бесконечного калейдоскопа преобразований Матрицы, постепенно начинаешь понимать скрытый смысл происходящего у тебя на глазах. И то, что ещё вчера казалось главным и самым важным, вдруг оказывается малюсеньким кусочком общей мозаики. Вот уже почти месяц мысли огромного числа людей вращаются вокруг Украины и происходящих там событий. Но чем дальше, тем больше начинаешь понимать, что Украина – это только спусковой крючок. Что суть и значение происходящих сейчас событий имеет глобальный характер, касающийся судеб всего мира.

ЭТО ОХОТА. Охота на живца.

Охота, в которой роль дичи отведена всемогущему планетарному монстру, имя которому Финансовый Интернационал. Да-да. Идёт охота на всех этих всесильных Ротшильдов, Барухов, Оппенгеймеров, Варбургов, Коэнов и ещё многих других.

Но охота не бывает без охотников. И они есть. Это целая международная команда в составе обамовских США, Китая и конечно России, которой в этой охоте отведено центральное место загонщика.

Ну а роль приманки, как многие догадались, досталась Украине.

Но это Игра, в которой нет однозначности. Охотники отчаянно не доверяют друг другу, постоянно конкурируют между собой, пытаются выдвинуться на лучшую позицию, сыграть сольную партию и даже при случае сменить флаг. Одна ошибка и дичь может сама стать охотником, а кто-то из последних превратиться в дичь. И самая рискованная роль и положение у России. В отличие от остальных она вообще лишена права на ошибку и отступление. Она одна бросила на кон всё, что имеет – саму себя. Но и выигрыш в случае успеха феноменален. Право сформировать, будущую человеческую цивилизацию на своих принципах.

 

 

История вопроса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.