Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хочешь помочь бездомным животным?

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ р.АЛТАЙ

«КОТОПЁС»

г.Горно -Алтайск

 

Реквизиты для фин. помощи:

карта сбербанка 4276 8020 2783 6681 на имя Ксения Юрьевна М.
(подключен мобильный банк 89236608139)

Благотворительные копилочки в магазинах:
- " ZooМир" ул. Чорос-Гуркина 39/14
- " КИТ cosmetics" ул. Г.И. Чорос-Гуркина, 39/15

- " MILAVITSA" пер. Аптечный, 1
- " Онлайн" пр. Коммунистический, 109
Наши адреса в интернете:

Вконтакте: https://vk.com/kotopes04 Одноклассники: https://ok.ru/kotopes.04


ü Чем МЫ можем вам помочь? Мы расскажем, как поступить, если вы нашли бездомное животное. Мы поможем решить вопрос по оплате его лечения и стерилизации.Всегда поможем советом и информационной поддержкой в пристройстве!

ü Чем ВЫ можете помочь нам? Волонтеров очень мало, а нуждающихся животных очень много! Самая лучшая помощь – подарить животному дом, постоянный (взять его к себе насовсем) или временный (передержку). Всегда нужны финансы на корм, лечение и операции травмированным и больным животным, на стерилизацию. Необходима транспортировка животных по городу и в Майму, помощь в расклейке и распечатке объявлений, инвентарь для животных (переноски, клетки, лотки, наполнитель и т.д.) Стерилизуйте свое домашнее животное, чтобы его потомство не оказывалось по разным причинам на улице, пополняя армию бездомышей, с численностью которой мы боремся. Стерилизовать питомца можно в любой ветклинике города. Кроме того, наша организация всегда поможет бесплатно стерилизовать животное, которое вы взяли у нас!

 

 


Хочешь помочь бездомным животным?

СТЕРИЛИЗУЙ СВОЕГО ПИТОМЦА!
Уважаемые жители нашего города! В настоящее время в городе (и стране в целом) существует огромная проблема:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ГЛОССАРИЙ. Амортизация основных средств– перенос стоимости изнашивающихся элементов основного капитала на конечную продукцию в виде издержек на величину себестоимости | ГЛАВА 1. Королева эльфов Шаннары




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.