Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение крови






Я помню, как еще во время моего детства в Израиле наша семья занималась делами, которые были больше угодны сатане, чем Богу, хотя в то время я этого не понимал. Я до сих пор могу вспомнить так называемое " прохождение через огонь". В небольшом сосуде горел маленький язычок пламени, и туда клали воскурения. Все дети в семье должны были перешагнуть через этот огонь. Нас учили, что это отгонит от нас зло.

Даже после того как я стал христианином, мои родители продолжали подобные занятия. Я был единственным человеком в семье, поднимавшим голос против. К нам домой регулярно приходила предсказательница, чтобы гадать моей матери по руке. В Торонто одна женщина по имени Виктория часто гадала ей на кофейной гуще.

Большинство израильтян пьют очень крепкий кофе в маленьких чашках. После того как кофе выпит, на дне чашки остается гуща. Чашку переворачивают, гуща стекает по стенкам, и образуется определенный рисунок. Женщина, считающаяся экспертом в таких делах, приходила, рассматривала рисунок и предсказывала, что должно будет произойти.

Когда я пытался предупредить моих родителей, что такие занятия опасны, они только смеялись надо мной. Я вспоминаю один вечер, и было это спустя два года после того, как я отдал свою жизнь Христу. Я пришел домой из церкви. В доме чувствовалась необычная, давящая атмосфера. Когда я лег спать, то услышал внизу шум - хлопанье дверцы холодильника, звон посуды и ужасающий смех. Я тотчас произнес: " Господь, покрой меня Твоей Кровью. Защити, пожалуйста". После этого я услышал, как кто-то выбежал через заднюю дверь вон из дома. Спустившись вниз, я никого там не обнаружил. Некоторые люди не понимают того, что демоническая сила очень реальна. Писание много говорит о том, как действуют бесы. Евангелие от Матфея 12: 43-45 показывает, что бесы: устают; имеют память; имеют ум; действуют совместно.

Во многих местах в Евангелиях и Книге Деяний Апостолов рассказывается, что бесы на самом деле реально существуют (Л у к. 4: 36; 3: 26-37; Деян. 19: 13-16). Но всегда помните, что через Господа Иисуса Христа и Его могущественное имя у нас есть власть над ними. Евангелие от Луки 10: 19 говорит: " Вот, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам". Кроме того, Иоанн пишет: " Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире" (1 Иоан.4: 4). После описанного случая я начал горячо молиться, чтобы все члены нашей семьи нашли Христа. Затем однажды Господь сказал мне: " Пользуйся своей властью верующего". Он говорил мне, что как христианин я имею власть над сатаной.

Как сказано в Книге Откровений 12: 10-11:

" Низвержен клеветник братьев наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь; они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего".

Я начал повелевать сатане убрать свои руки от нашей семьи. Позднее я узнал, что в ту же ночь Господь явился моей матери во сне. Это сновидение было настолько захватывающим, что она перестала приглашать гадателей в наш дом. Спустя некоторое время и отец и мать пришли в небольшую церковь, чтобы послушать, как я проповедую. Когда я вернулся после служения домой, они ждали меня. Отец спросил: " Бенни, как нам узнать этого Иисуса, которого знаешь ты? " Я смог показать им дорогу ко Христу. После этого все мои братья и сестры, один за другим, родились свыше и присоединились к семье Божьей. Как верующие мы должны повелевать сатане убрать руки от нашей семьи и от тех, кого мы любим. Возможно, кто-нибудь из вашей семьи не спасен. Не отчаивайтесь. Из-за вас особая благодать почиет на вашей семье, а это является более могущественным, чем нам доступно понять.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.