Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XXxVI. Болезни общества являются причиной индивидуальных болезней людей.






Болезни отдельных людей являются отражением более объемлющей «матрицы» болезней общественного организма. Все заболевания крови являются отражением заболеванияй общественного организма, связанными с трудным прохождением денег до общественных и производственных структур, для развития структур, сильно в них нуждающихся. Деньги не работают, или они питают паразитические структуры общества. А деньги, это кровь общественного организма, кровь экономики общественного организма, поэтому все заболевания крови есть отражение заболеваний мировой денежной системы. Заболевания крови являются и следствием сращивания «фагоцитов» правоохранительных органов с мафиозными, масонскими «вирусами» и паразитами. Как следствие, рак, СПИД, лейкемия и другие заболевания крови индивидуальных человеческих организмов.

Отложение золота в банковской сфере, когда не работают деньги и капиталы, на индивидуальном уровне человеческого организма дают о себе знать в виде отложения солей и камней в почках, суставах и жёлчном пузыре.

Плохие дороги препятствуют скорости прохождения «сигнала», что является и следствием «вязкости» прохождения документов в административной, бюрократической сфере (а в матрице объемлющей, это стагнация капиталов всей денежной системы, когда деньги не стимулируют деятельность людей, а кредитными процентами выпивают их жизнь и энергию, разрушая семьи), матрично отражающейся на наших дорогах, на скорости проезда автотранспорта по нашим городским и районным дорогам. Пробки на дорогах это бюрократические «пробки» (в головах администраторов) в решении любых социальных вопросов.

Все воспаления, заражения, остеомелиты, костные заболевания являются следствием заболеваний структур, являющихся остовом, хордой, позвоночником государства. Ими являются правовые структуры государства. Вместо установления Права, справедливости, в государстве действует телефонное право. Адвокаты получают деньги и со стороны пострадавшей и со стороны совершившей преступление. Адвокатура превратилась в структуру, подготавливающую капитуляцию пострадавшего перед совершившим беззаконие более обеспеченным преступником.

Все заболевания людей имеют паразитарную природу. Рак, СПИД, простуды, воспаления, язвы, психические, нервные срывы, сумасшествия, а также курение, алкоголизм, наркомания, являются болезнями, организуемые паразитами. И все эти болезни являются отражением паразитизма государственной, федеральной и местной, административной власти, нанятой монополиями. Менее одного процента населения владеют всеми ресурсами земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.