Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XVIII. Магия излечения.






1. ВЫБОР ЗА НАМИ. Магия выздоровления не зависит от врача, лекарства, а зависит полностью от само-представления человека, ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕГО ВЫБОРА человека ощущать, воспринимать этот мир определённым способом. Выбор человека ощущать себя воспалённым (когда тебя «корёжит», когда горло, лёгкие и бронхи от кашля «разрываются» и болят), это «дорога», которую выбрал ты сам, не видя других дорог, где можно себя чувствовать, ощущать совсем по-другому. Именно там ты почувствуешь к себе любовь этого мира, его благорасположение. И потому, идти по тем светлым дорогам легко и радостно. Они для тех, кто осознал, что вера в собственные силы и есть Здоровье. Но оно подорвано, расстроено нашей верой в пройдох, жуликов, которые от того, что ты в себя не веришь, «имеют» свою выгоду. Они паразитируют, именно, на неверии человека в собственные силы. Здоровье наше «расстроено», как гитара, советами наших «благожелателей». То, что вы не болеете, этим пройдохам, этим «торговцам краденным», не выгодно.

Но здоровье и Сила даются нам и самим Будущим. Вернее, задачами, которые каждому человеку в этой жизни предстоит решить. Самой Судьбой. Лишь приняв ответственность за свою жизнь, человек получает и силу. Так «убогий» Илья Муромец от «калик перехожих» получил своё знание, силу, отпив чистой «колодезной воды». Естественно, информационной. То, что Вы сейчас и «пьёте».

2. МЫ РАСПАКОВЫВАЕМ ИНФОРМАЦИЮ, РАССЫПАННУЮ, «РАЗЛИТУЮ» ВОКРУГ НАС, В СООТВЕТСТВИИ С ВОПРОСАМИ, КОТОРЫЕ МЫ ЭТОМУ МИРУ ЗАДАЁМ. Информацию, каким бы способом и как она бы не была упакована, на каком бы носителе она бы не находилась (в книге, на СД-, ДВД-диске, на магнитофонной ленте, на глиняных табличках), мы чувствуем интуитивно и в состоянии распаковать их ритмы, частоту, вибрацию слов, настроения, смыслы, на уровне подсознания, одномоментно.

Многие часто открывали книгу именно в том месте, где предложено было решение твоей проблемы, или где на странице были даны ответы на вопросы, которые ты последнее время себе задавал, о чём напряжённо перед этим размышлял. Мы живём в море информации. Материя это тоже должным образом упакованная информация и энергия. Сочная морковка, земляника, арбуз, всё это должным образом уложенная, упакованная энергия и информация, которую мы, в момент поглощения, распаковываем. С помощью носа, глаз и шести чувствительных участков на языке. Все учебники физики, химии, биологии, книги по генетики, наши сказки – это запакованная и, в определённом смысле, уже нами распакованная информация об этом мире. Наши глаза воспринимают электромагнитные волны в световом диапазоне и оперируют информацией, которую получают с помощью света. Уши воспринимают информацию, которой полон и звучит, звенит, гудит, басит этот мир в звуковом диапазоне волн бытия. Но и мы сами – развёрнутая, распакованная информация, которая была запакована нашими родителями и предками в ДНК наших клеток. Мы, на индивидуальном уровне распаковки информации ДНК в собственном теле, собственных эмоциях, чувствах и Сознании повторяем более объемлющую, глобальную матрицу надличностного общественного организма, которая, в свою очередь, является слепком матрицы Вселенной, Бога. Всё матрично, по его образу и подобию. Именно, надличностная матрица общественного организма инициирует, требует и запускает все качества, свойства нашего индивидуального организма, определяя все наши силы, способности.

3. НАШИ ОРГАНИЗМЫ ПОЛНОСТЬЮ СОСТОЯТ ИЗ НАНО-ГЕНОВ. В фантастических сериалах сейчас часто говорится о нано-генах, микроскопических роботах, которые, считывая информацию с ДНК наших клеток, восстанавливают повреждения, отращивают конечности, вылечивают больные органы. Но дело в том, что гены каждого человека уже являются нано-генами, которые в состоянии, без выдумки фантастов, делать то же самое. Но, возможности наших генов ограничены идеологией, философией, описанием этого мира. Мы резонируем в рамках слов, ограничений, логики этого мира со своими родными, близкими и дальними, которые и посылают в нашу стороны «свои резонансные волны», с которыми мы вынуждены взаимодействовать, резонировать. Напряжение мысли есть напряжение тела. Самопредставление в голове и является силой нашего тела. Но возможности, скрытые в не инициированных участках наших ДНК на 95% нами не используются. Лишь сейчас мы начинаем робко «заглядывать» на свою неисследованную, «спящую» сторону. Эти скрытые резервы очень редко нами задействуются. Во время страшной болезни, когда возникает реальная угроза для жизни, мы заглядываем туда и происходит чудо исцеления. И такое происходит всё чаще и чаще. Всё чаще мы «суём нос» в неисследованную, дремлющую часть нас самих. И первопроходцев в эту область своего Я становится всё больше. Мы живём в славное время!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.