Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XVII. Причины излечения






1. МЫ БОЛЕЕМ ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИМ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ МЫ БОЛЕЛИ. Почему происходит излечение больного. Причин несколько. Как и в донаучный период люди заболевали, выздоравливали и умирали, потому что основной момент в выздоровлении – это знание правил игры в этом мире. Быть у рычагов формирования правил игры, или, как отмечал Ницше, быть у рычагов власти, это значит дорваться до живительного источника, в котором человек публичный просто «купается». Этот источник – внимание людей. А заинтриговывает, цепляет наше внимание обычно то, чего мы больше всего боимся – это наша смерть и страх, с этим связанный. Но его, страх этот самый, у человека ещё надо выработать. Медикам выгодно нас лечить. Но им не выгодно, чтобы мы не болели, так как медицина, это структура, паразитирующая на болезнях, живущая за счёт больных. Заинтересована она и в расширении ареала обитания «двусумчатых», одна сумка которых доверху набита болезнями и болячками, а другая, самыми современными лекарствами, чтобы эти болячки вылечить. Врач в первую «сумку» старается натолкать простаку по-больше болезней, тогда и вторая сумка будет доверху наполнена лекарствами и дорогими, но «очень эффективными» методиками лечения.

Ещё Аристотель описывал принцип работы паровой машины, работу механизма, который сейчас называется механизмом Уатта, но мракобесие, привнесённое христианством, уничтожило всё, что накопило человечество в дохристианский период и, тем самым, «отбросило» человечество на 20 столетий назад. Приход цивилизации был отложен, благодаря приходу к власти би-блейского мировоззрения, почти, на два тысячелетия.

Два тысячелетия люди разрывали себя по живому, на две части, на две половинки – божескую и дьявольскую и на два тысячелетия человек был ввергнут в борьбу с самим собой, где в выигрыше всегда оказывалась церковь, оплот мракобесия и гомосексуализма. Институт продаж свечек и индульгенций. Ей в угоду человек должен был отключить, атрофировать все свои извилины, оставив, в угоду церкви, только две. Причём, не самые лучшие. Вот потому-то, церковь, всегда была сборищем двух-извилинных, разодетых в клоунские наряды, мракобесов, убийц свободы и истины. Церковь всегда была гонителем истины, рационального и тех, кто не придерживался её доктрин, она «выносила за скобки», за которыми каждый, автоматически, лишался права на существование. Но, дело в том, что научное мышление тоже является «религией». Многое в науке основано на вере в постулаты. Но люди, так называемые у-чёные и люди, верящие во всесилие науки, всё-таки, более лояльны по отношению к тем, кто, в силу умственных способностей, профессии, веры и образования не знает элементарных научных формули истин. Хорошо уже то, что учёные не делают никаких попыток тех, кто не знает «правила буравчика», сжигать на костре. Более того, наука ассимиллирует, встраивает в разделы своей философии, астрофизики и астрономии не научные теории, мировоззрения, взгляды на глобальные природные и космические процессы. И создают (пытаются создать) ещё более всеобъемлющие космогонические теории

В Новосибирске «расшифрован», точнее, заново открыт «Объёмный Язык», включающее в себя грандиознейший объём знаний: физики, химии, астрологии, нумерологии, языкознания и даже азбуки Морзе. Так называемые у-чё-ные, имеющие научные звания и учёные степени, из-за фрагментарности своих знаний, не в состоянии понять то, что увидела, поняла и предоставила вниманию всех, готовых воспринять это знание, Шилова Ольга Викторовна. В понимании того, как устроена Живая Вселенная, преуспелии Говоров Владимир Михайлович, Попов Владимир Георгиевич. Знания этих самородков светом истины рассеивают мрак невежества. Как может нормальный человек верить, что бог создал человека всего 4 – 6 тысяч лет назад, что солнце ходит по стеклянному куполу неба, усеянному яркими, нарисованными звёздами.

Теперь все знают, что земля вращается вокруг солнца, которое, в свою очередь, вместе со всеми своими планетами вращается, вокруг центра спиральной Галактики и, вместе c Галактикой, несётся, вращается уже относительно более статичного центра нашей Вселенной в следующий «Дом» Зодиака. К пониманию этого пришла, в который уже раз, именно наука. А, сейчас, наша Солнечная система, своим вращением вокруг центра Галактики переместилась в область Водолея. Все изменения, которые мы уже ощущаем в погоде, в атмосфере, в интенсивности излучения солнца, идеях, всё это и есть влияние той части Космоса, в «Дом» которого переместилось Солнце.

Интересная задачка. Кто из боксёров выиграет бой? Из одинаково тренированных? Атеист, Мусульманин, Буддист или Иудаист? А может последователь Виссариона. Нет! У кого Дух сильнее. А все учения и учителя в Дух, в Самопознание, в Самоощущение себя, почти, ничего не привносят. Любое учение – это «кольцо в нос», за которое нас эти «учителя», «просветлённые» ведут за собой.

Вернёмся к двум программам, которые действуют внутри нас. Программа жизнеутверждения и программа самоотрицания, ведущая к смерти. Объявив всё, что относиться к телу, к чувственности, частью демонической, через которую «дь-яволь» нас, людей – искушает, христианство, из-за невозможности её, эту часть, победить (т.к. природу, свои желания, свою чувственность, своё естество, победить, не уничтожив, в рамках христианской философии, невозможно), христианство, тем самым, запустило в каждого христианина подлую программу самоотрицания. Все болезни, которые в средние века «косили» христианскую Европу (чума, оспа, тиф), уничтожавшие, порой, целые города, были результатом борьбы христиан со своей природой, естеством. Смерть от оспы, чумы была результатом отрицания людьми самих себя. Ту часть нас, которую мы дескредетировали, потому и отторгаем, которую мы лишили собственной любви, которую мы ненавидим и отрицаем, эту часть нас и заселяют бактерии и паразиты.

«Под небом голубым есть город золотой». В этом городе, в нашем-вашем городе, на улице, живут те, кто полностью реализовал то, к чему призывают все религии. Вспомните бомжа на улице, в электричке, метро. Перед Вами самый последовательный, не на словах, а на деле, Христианин.

Имущество своё он жуликам «подарил». Из богатств у него только собственная кожа, вонючие брюки, рубашка, летне-зимнее пальто, да с привязанной подошвой, ботинки. Вот тот, кто является самым последовательным христианином, а не тот, кто проповедует отказ от всего мирского, а сам ходят в шитых золотом рясах, да с золотыми, в каменьях, на несколько десятков миллионов рублей, крестами. В любом бомже Иешувского Га Ноцри в сотни раз больше, чем в книжниках и фарисеях религий Трёхглавого Змея Горыныча.

Мы сами себя распинаем на «кресте», в угоду внешним и внутренним паразитам, следуя их логике, логике дуалистического мировоззрения. Христианство, мусульманство и иудаизм это и есть тот трёхглавый Змей Горыныч наших сказок, который до сих пор является смертельным приговором всему человечеству («В России отменили смертную казнь, заменив её ипотекой»). И болезнь всегда, в некотором роде, смертельный приговор себе, в угоду иудо-христианской, двойственной, лицемерной морали и нравственности. Трёх-главый Змей Горыныч это и есть «Три-хо-монада» общественного организма и России и всего Мира.

4. МЕДИЦИНА НЕСЁТ В СЕБЕ ВСЕ АТРИБУТЫ ДРЕВНЕЙ МАГИИ. Медицина, подхватив в свои руки флаг прогресса и используя достижения науки на практике, постоянно чувствует и все несовершенства своей системы, её слабости, которые вынуждена скрывать, затушёвывать. Либо вынуждена врать, выдавая желаемое за действительное. Ведь, любое лекарство убивая бактерии, вирусы, паразитов, убивает и клетки организма больного. Но медицина об этом умалчивает. Вред от «лекарств» такой же, как иприносимая им польза. Кроме того, изучая лекарства вне живого организма, вне живой клетки, медицина, фармакология делает вид, что понимает, как действует данное лекарство. Как христианство, напрочь, на словах, отвергает колдовство и магию, но на деле само занимается самой примитивной магией: молитвами, заговорами и ожиданием чуда. И получение его в самой дикой и примитивной форме, типа…истечения мирта черепами, останками и иконами (каждому даётся по вере в «свищеника», «р-врача» и останки его). При всём при том, церковь лишает других права действовать подобным же образом.

Методы медицины, как и вся церковная литургия, являются всё тем же чародейством, шаманством. Вместо амулетов, магических ножей, камней, масок – стерильность, блестящие инструменты, халаты, свет операционной, шприцы, таблетки, белые бинты, повязки, мази. Но, по сути, ничего не изменилось. Изменились только реквизит и антураж врача-шамана. А вера пациента в чудо, вера в того, кто сотворит ему это чудо излечения, и неверие в собственные Силы, остались прежними. Времена меняются, а невежество остаётся. Его-то колдуны и врачи и «лечат». Ожидание помощи, чуда от кого-либо, это парализация собственных сил, своей Жизненности страстным ожиданием помощи от «авторитета».

За «кулисами театра бытия»,

За всеми человеческими столкновениями

Идёт борьба инакомыслия

С инакомысльем мнения.

(моё)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.