Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведь наше Тело – это тоже Ум.






Тело это ум, но ум более глубокий, глубинный. Это наше подсознание, наше самоощущение, самопредставление, которое «вылилось», затвердело в наше тело, его свойства и способности. Но самоопредставление ведь можно и поменять. И тело тогда тоже поменяется.

XVI. ОТСУТСТВИЕ У НАС ИММУНИТЕТА ОЧЕНЬ МНОГИМ ВЫГОДНО

1. МЫ ОТСЛЕЖИВАЕМ ЛИШЬ СОСТОЯНИЕ СВОИХ КЛЕТОК, КОТОРЫМ ПЛОХО, КОТОРЫЕ БОЛЬНЫЕ, РЕЗОНИРУЕМ С НИМИ. Наш ум это размышление о реальности, это моделирование реальности, которая к действительности не имеет никакого отношения. Это наше представление о мире и о самом себе.

Все болезни есть отсутствие веры в собственные силы, а это и есть отсутствие иммунитета после того, как он, самими же нами, и был отключен. Религии вынесли нашу Жизненность, нашу веру в собственные силы, во вне. Но всегда было принципиально не то, во что мы верим. Принципиально всегда было то, что мы вынесли собственного Бога, себя, свою Жизненность из души своей. Нашим богом теперь стали идеи, медицина, наука, техника, политика. Мы свою Жизненность вынесли из души вовне, отдав её, нашу Жизненность, жуликам: торговцам, врачам, судьям, «свищенникам» и политикам. Наша Жизненность румянцем вошла в их пустые оболочки. И внешние паразиты, оживлённые нашей же энергией, которую мы, доверяя этим жуликам, добровольноим отдали, теперь нашу же жизненность, нам же, за большие деньги, предлагают. В виде доброй таблетки, доброго укола, мудрого совета. Теперь у нас нет иммунитета. Он теперь в их таблетках, в их лекарстве в шприце, в их научных истинах. В нашей вере в них. Теперь таблетки, шприцы, научные рекомендации и становятся той силой, котоая побеждает проникающие в наш организм «злые» микробы. Болезнь, это «река», в которую мы сами, по собственному желанию, «входим» и по которой, вяло барахтаясь, плывём по течению. Но за холмами неурядиц, течёт другая река, река здоровья, радости, беззаботности. Но мы не выходим из реки болезней, проблем, где мы «маимся», потому что в этой реке всё так привычно, так всё предсказуемо, знакомо. Мы знаем, исследовали досконально весь фарватер этой «реки». Именно в этой «реке» мы испытываем самые сильные, в жизни, переживания и ощущения. И лозунг: «Болею – значит существую», – здесь основной. А хозяин сей реки – Майи-сей.

2. Не могу не сказать и о факторе, сильно влияющем на иммунитет человека. Рождение ребёнка у народов, не потерявших связь с природой, происходит очень естественно. Женщины-роженицы приседают, немного подвигают, потрясут задом, и ребёнок «выпадает» из тела женщины. При этом ребёнок идёт вниз головой. И это правильное положение. Связи с миром у маленького человечка устанавливаются правильно, как и должно. Рождение же на современных гинекологических столах, креслах заставляет ребёнка идти в мир под углом в 45 градусов. Организм женщины сопротивляется рождению ребёнка в «противоестественной позе», с некоторым «сдвигом по фазе» его восприятия. Последствия смещения восприятия родившегося человечка нивелируются только к 20-30 годам. Кесарево сечение лишает маленького человечка опыта естественных родов, где организм матери и ребёнка действуют согласованно, во взаимодействии, когда ребёнок сам совершает необходимые усилия для того, чтобы первый раз полностью самореализоваться, родиться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.