Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XIII. Всё, что нас лечит.






1. ВСЕ ЛЕКАРСТВА ЯВЛЯЮТСЯ ВЕЩЕСТВАМИ ПСИХИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПАЦИЕНТА. Известно, что все известные лекарства в разных странах действуют по-разному и лечатся ими, одними и теми же лекарствами, абсолютно от разных болезней. Хотя процесс глобализации заставляет, с помощью рекламы всех на одни и те же «раздражители», продукты, лекарства «резонировать» одинаково. В каждой стране одно и то же лекарство действует в рамках местных традиций, пристрастий и индивидуальных трактовок местных врачей. То же относиться и к использованию лекарственных трав, одни и те же травы в разных странах применяются от разных болезней. Все лекарства, которые применяет для нашего лечения врач, известны издревле, а лекарства, которые сейчас применяет медицина, в большинстве своём являются вытяжками трав, или их производными. Все лекарства можно отнести к нескольким большим группам:

Медиатороподобные вещества и в противовес им, блокираторы медиаторов, яды, обезболивающие и «проводники» для тех и других веществ.

Вещества, которые сейчас называют антибиотиками, препятствующие развитию и размножению болезнетворных бактерий и вирусов, унифицированных под различные виды бактериозов, производство которых поставлено, в наше время, на поток. Относятся к грибковым, вытесняют, замещают собой другие виды паразитов. Заместители.

Вакцины, по теории, это ослабленные, бактерии и вирусы, которые провоцируют паразитов на производство слабых ядов, адаптирующих человека к сильным ядам, выделяемые ими же. Хотя теперь всем известно, что все ослабленные болезнетворные бактерии и вирусы в организме человека оживают. Следовательно, вакцинации, это подселение в здоровые организмы наших детей вирусов и паразитов, ослабляющие их уже с раннего детства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.