Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И станем здоровыми и сильными.




То состояние, в котором Вы сейчас находитесь, нельзя назвать «здоровьем». Поэтому, мы начнём «строить» своё здоровье внутри тела, уже «разрушенного» самоосуждением и «осознанием собственной, греховности». Для начала примем к сведению, что всё, что с нами происходит, является реализацией, материализацией наших мыслей в нашем теле. Тело, это «сосуд», в котором «лежит» то, что Вы туда «положили». Если Вы всю свою жизнь судили, критиковали и ругали в глаза и за глаза всех своих знакомых, соседей, бизнесменов, руководство города и правительство, то, что находиться в сосуде Вашего тела. Грязь, которую Вы изливали во вне, заполнила до краёв и Ваше тело. Что посеешь, то пожнёшь. Вы сами стали тем, что ругали. То, что Вы хотели переделать, «убить» и «сломать» в других, стало «ломаться» и «умирать» в Вас самих. Всю свою жизнь своими бесцеремонными высказываниями, суждениями, критикой Вы судили и приговаривали других к наказанию, покаранию за их «неправильные» высказывания, дела, образ жизни. Но «палка о двух концах». Другим концом палка с такой же силой била (а вы не замечали этого) по Вам. То, что Вы «насылали» на других, теперь убивает и разъедает изнутри теперь Вас самих. Вы требовали справедливости? Вы её получили. Но… всё, что Вы делали до того, как прочитали эти строки, Вы делали, не ведая, что творили. И не ведали, что говорили. То, что Вы своими негативными мыслями во вне натворили, это ещё полдела. Но, что Вы натворили в себе в своем теле… мы запросто сейчас возьмём и переделаем! Да, это сделать легко! Прежде чем наводить в себе порядок, необходимо очень чётко понимать, что все переживания, эмоции, страхи, а также все болезни, болячки и сама боль, это мысли, которые мы думаем относительно себя, своего тела. Мысль, что «у меня болит спина», стала болью в спине, которую мы там теперь ощущаем. Помните, любая болезнь, боль нас мучает, «достаёт» именно в той степени, в какой мы себя осуждаем, отрицаем! А это значит, что мы сами приговариваем себя к наказанию, боли, несчастьям, неудачам, авариям.

«Аршин», которым мы «меряем» других, в то же самое мгновение «измеряет» и нас. Очевидно, что мысль главную, формирующую и удерживающую в данном месте состояние сильной боли, поддерживают мысли дополнительные. Именно они и объясняют, почему спина (чирий, голова, ушибленное место) так сильно Вам досаждает, болит. Мысли дополнительные, поддерживающие боль, болезнь, в свою очередь, имеют свои корни в современной дуалистической морали и нравственности. По-русски можно сказать, что они «подпитываются» нашим самоосуждением и не любовью к самим себе. А не любовь, самоотрицание, ненависть к самому себе накапливается в нас постепенно по причине не выполненные взятых на себя и возложенных на нас обществом, обязательств. Все мы знаем, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Каждый из нас внутри себя планирует сделать «то-то и то-то». Обязательно сходить, встретиться, сделать. А это делать не надо, это плохо, надо постараться этого не допустить. Всё, что мы думаем, говорим и делаем внутри нас «сепарируется», согласно дуалистической логике, на «греховное-святое». Мы, внутри себя поделены на две части. Всё «падает» на чаши весов, которые все мы внутри себя имеем. На одной «чаше» копиться наша «святость». На другой – грехи наши:

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.