Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аварии, травмы, увечья. Мы сами закладываем те причины, из которых, неизбежно, вытекают (карма обыкновенная) строго определённые следствия.






Пьянство, курение, наркомания – это оружие самоуничтожения нас. Туда же можно отнести варёные и модифицированные продукты питания, парфюмерию. Все интоксикации (табачные изделия, алкоголь, наркотики), являясь ядами, разрушительно действуют на все системы организма. Разрушают в первую очередь сердечнососудистую систему, капилляры мозга, клетки внутренних органов, тканей, мышц и костей. Потребляя эти активные, медиатороподобные в-ва, человек уничтожает миллиарды своих клеток, которые и являются пищей для паразитов. На потребление этих ядов хорошо организованный блок паразитов внутри и снаружи, похмельем, «ломкой» и рекламой нас, как гитару, «настраивают». Мы – те самые «сыны святые», которых паразиты внутренние и внешние едят и «обдирают, как липку», и кого «распинают на кресте» своих паразитических страстей, желаний и потребностей. Пройдохи, именно, крест с распятием и сделали символом, на который всех, верящих им, и приглашает повисеть (читай, поболеть, помучиться). Нам это надо?

7. Влияние внешней среды приводит к перегреву или переохлаждению. Влажность и сухость являются косвенными факторами, запускающие внутренние механизмы болезни и ваты, питы, капхи, приводящие к активизации, возбуждению паразитов. То, что нас закаляет, паразитам внешним (врачам и фармакологам) и внутренним, вредно! Чтобы у нас даже не было позывов к закаливанию, они нам говорят: «Укутайся, тебя продует!!!». Именно так они и организуют нам «продуло!!!».

Страхи. Боязнь заболеть создаёт устойчивый образ болезни, которую ты не хочешь, боишься «подхватить». А образ и есть сама болезнь, в логику которой через страх человек и погружается. Вера в то, что мы слабы, вера, что помощь придёт извне, вера в доброго врача подрывает наши личные силы и лишает нас возможности сопротивляться болезням и эпидемиям. Это называется одержимость негативной мыслеформой. Иногда, увидев или наступив на улице на г…, от видения и запаха его человек не может избавиться в течение всего дня. Не умение управлять собственными мыслями и чувствами, не умение разотождествляться с тем, что привлекло, захватило твоё внимание, и создаёт благоприятные условия для возникновения болезней одержимости и страха.

Врождённые болезни или наследственные предрасположенности к болезням. В молекуле ДНК в результате наследственной предрасположенности, либо в результате химического или механического воздействия на неё, могут обнаружиться генетические сбои. В результате дефектов генетического сбоя молекул ДНК клеток родителей и рождаются дети с врождёнными заболеваниями. Но, знающий всё о «Блуждающих генаХ», знает и о том, что и врождённые заболевания излечимы, так как они, как тот остеомиелит, ангина и простуда, находятся там же. В голове.

10. Кроме того, болезнь является словом, понятием и числом. Которые «прорастают» в нас, обретая соответствующее понятию и числу, смысл, а это определяется способностью нашей охватить, на данном уровне сознания, некоторую множественность, совокупность понятий, событий. Нумерология высчитывает, определяет индивидуальные программы людей, запускаемые часом, днём, месяцем и годом рождения, которые являются кодом судьбы, программой для каждого человека. Числа – это звёзды, созвездия и планеты. С ними с самого появления на свет мы резонируем, и они непрерывно оказывают на нас, на «колебательный контур» нашего тела, своё психо-энергетическое влияние. Они: планеты, звёзды и созвездия НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ должным образом влияют на нас. Что внизу, то и вверху.

Кроме приведённых причин болезней необходимо выделить особо внутреннюю среду нашего организма, в которой протекают все процессы нашей жизнедеятельности. Для животных и человека внутренней средой, в которой протекают все процессы метаболизма и гомеостаза, является среда слабощелочная. Уместно привести пример о завезённых из-заграницы в одно передовое животноводческое хозяйство ещё при СССР быков-производителей, которые за 12-15 лет «отработали» свой ресурс и были годны только на «списание». Кости их и суставы увеличились и искривились. Они были тяжелы на подъём, организмы их поизносились, а глаза гноились. Всё говорило о том, что этих «иносранцев» пора вести на бойню. Но экспериментаторы проделали над ними процедуры, которые ими были давно апробированы на себе и на множестве добровольцах. Учёные этих больных старых быков несколько дней не кормили. Затем в воде разводили нашу советскую лимонную кислоту и в больших количествах давали этот раствор этим, потерявшим всякий вкус к жизни, пенсионерам. И, о, чудо! Через две недели, когда наши подопытные быки вошли в свой обычный режим питания, их тела преобразились. Исчезли искривления суставов ног. Шкура приобрела яркий цвет и блеск. Глаза перестали гноиться и загорелись энергией и желанием. После такой процедуры с помощью обычной лимонной кислоты жизнь быков-производителей была продлена на несколько лет. Причина, по которой быки выздоровели, лежит в запуске интенсивной работы печени (и органонов в клетках, которые выполняют роль «печени» клеток), этой лаборатории по очистке организма по нейтрализации ядов, выделяемых паразитами. В желудке, кишечнике, печени, почках лимонная кислота запускала в быках их Жизненность, которая и привела все функции организма наших быков к норме.

Но закисление крови, внутиклеточной жидкости называется ацидозом. Перевести свою внутреннюю среду в сторону слабощелочной до нормы - это значит победить почву, среду на которой до этого «произрастали» паразитические, нас поедающие формы жизни. Итальянским врачом-онкологом Симончини разработаны технологии излечения с помощью промывки очага паразитарного поражения 20% раствором обыкновенной соды. Именно сода по 20 рублей (3 гривны) за пачку и является тем суперлекарством, которое способно уничтожить многие виды паразитов. Уместно в данной части повествования поговорить и о перекиси водорода в виде раствора для питья, клизм и вводимой внутривенно. Она в состоянии восполнить дефицит атомарного кислорода в клетках (концентрированное амарантовое масло, точнее сквален, содержащийся в нём, образует 12 атомов кислорода, вместо двух, выделяемых перекисью водорода), делая внутриклеточную среду неблагоприятной для жизни всех видов паразитов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.