Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод компенсации






В работе по найму компенсация основана на времени, которое Вы проводишь на работе. Количество времени может занимать 1 час или год. Ваш работодатель принимает решение, используя свою способность наблюдателя и авторитет, чтобы убедиться, что он получает от Вас более ценные услуги, чем зарплаты, которую он выплачивает. В Вашем собственном деле Вам платят за услуги, которые Вы оказываете и Вы должны сами осуществлять супервизор - контроль. Этот факт поможет Вам в увеличении Вашего дохода, в начале своего дела, потому что, все равно Вы можете получить прибыль, которую получает Ваш работодатель за Ваши услуги. Поэтому Вы должны сформулировать и следовать собственным инструкциям, в личном деле необходима самодисциплина.

 

КОЛИЧЕСТВО КОМПЕНСАЦИИ

Опрос Американских миллионеров, который был опубликован в Today USA, показал, что 70% американских миллионеров работают на себя, 20% ушли в отставку и 10% работают на кого-то. Ясно, что точность подобных опросов всегда под вопросом, однако довольно просто вычислить, что шансы стать миллионером, работая на кого-то очень малы. В работе по найму Ваш доход больше зависит от экономической политики компании, в которой Вы работаете, чем от качества и количества Вашей работы. В Вашем собственном бизнесе Ваш доход зависит от количества и качества Вашей продукции больше, чем от затраченного количества времени или энергии. В Вашем собственном бизнесе необходима способность различать усилия и результаты.

 

ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Имея работу по найму Вы положили предел своему доходу в обмен на иллюзию финансовой безопасности. Только Вы можете решать, есть ли у Вас широкий выбор. Иллюзия того, что работа по найму обеспечивает финансовую безопасность хорошо развита в большинстве человеческих умов как результат родительского примера. Непроизвольное разрушение этой иллюзии является болезненным опытом для тех, кто лишается работы новыми работодателями, реорганизациями или закрытием предприятия, В Вашем собственном бизнесе, финансовая безопасность зависит только от Вас самих. Вы ежедневно становитесь творцом своей финансовой безопасности, основанной на Вашей способности привлекать и желании служить своим покупателям В Вашем собственном деле необходима смелость.

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Человек, владеющий своим собственным делом, испытывает разнообразные эмоциональные конфликты, с которыми служащий почти никогда не встречается. Страх потери потенциально более интенсивен, потому что тот, кто самостоятельно работает, платит за свои ошибки и бедные суждения из собственного кармана. Несмотря на то, что работа по найму обеспечивает только иллюзорную безопасность, неимение работы активирует вытесненные ранее мысли о выживании, по крайне мере - вначале. Страх провала более интенсивен потому, что человек, самостоятельно работающий, с каждым покупателем кладет на проверку свою репутацию и способности. Соответственно, человек независимого бизнеса противостоит своему страху быть отверженным с каждым потенциальным покупателем. Занимаясь собственным бизнесом необходимо знать, как разрешать внутренние эмоциональные конфликты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.