Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 12. Начало и выгоды Вашего собственного бизнеса






Нет необходимости быть экспертом, быть особо уверенным в себе или иметь шестизначный баланс в банке, чтобы начать и быть успешным в своем собственном бизнесе. Ваш собственный бизнес представляет существенное различие с работой по найму.

Владение собственным бизнесом - это простейший способ построить своё осознание успеха в отношениях с деньгами. Вы обнаружите, что осознание успеха, который Вы построили в своем бизнесе может просто перейти в успех в недвижимости, биржевом рынке или любом другом виде инвестирования, которым Вы хотите заниматься. Я предполагаю, что самое лучшее вложение, которое Вы можете сделать - это начать свой бизнес, и это настолько забавно, что Вы не будете беспокоиться, если прогорите. Ваш энтузиазм вместе с правилами и принципами этой книги сделают Ваш успех заранее принятым решением.

Есть основные различия между работой по найму и собственным бизнесом. Иногда они не столь очевидны для людей, которые работали по найму и только думают начать свое собственное дело. Автор отдает большое предпочтение владению собственным бизнесом. Способность нового бизнесмена приспособиться к этим различиям во многом определяют количество и скорость его или ее успеха.

Иметь наемную работу хорошо. Работа по найму - это отличный способ изучить маркетинг, научиться работать с другими и управлять своим временем и деньгами. Если Вы думаете подобным образом, Вы можете использовать такую работу как ступеньку на пути к собственному делу.

Основой любой процветающей экономики является индивидуальность делового человека. Страна не станет великой при помощи работников, выполняющих инструкции. Скорее это сделают деловые люди, которые хотят взять инициативу и ответственность на себя. Большинство новых мест работы в 1960г. в США было обеспечено компаниями, делающими продажи на суммы не менее 20 млн. $ в год. Талантливое руководство 500 компаниями Fortune позволяет им пытаться покупать чьи-то еще компании или защищать

собственные от потерь. Новые и малые формы бизнеса - это потенциал для будущего роста и стабильности в нашей экономике.

Уход с работы связан со страхом. Хотя Вы можете мечтать и даже планировать с большой точностью, что уход с работы будет подобен прыжку в воду с вышки, неважно как хорошо Вы подготовитесь. Если Вы ждете, что страх уйдет, Вы никогда это не сделаете. Понимание того, что я и только я создал эту работу, и что я мог создать и другую, удовлетворяющую меня, дало мне смелость прыгнуть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.