Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Осознанное благосостояние. Сознание богатства.






Главная цель этой книги - устранение в мире бедности и увеличение богатства. Вы можете овладеть принципами, описанными здесь, и использовать их для того, чтобы стать богатым. Вы можете обнаружить, что причина Вашего отставания - тот опыт, который уже получал Ваш Бессознательный ум.

С 1976г. я провожу семинары о деньгах, а также консультирование в отношении денег.

В эту книгу я включил наиболее сильные и ценные идеи о деньгах, которые обнаружил в ходе этой работы.

Для некоторых читателей изложенные здесь идеи могут показаться новыми и на первый взгляд - странными. Психологи установили, что любая новая информация должна быть повторена как минимум 6 раз, прежде чем она будет усвоена сознательным умом, станет частью личного сознания. По этой причине, время от времени перечитывать эту книгу - хорошая идея.

Вы обнаружите, что концепции, которые Вы пропустили при первом прочтении, засверкают в Вашем сознании, как будто Вы ранее никогда этого не читали. Я предлагаю Вам получать Ваши деньги более стоящим способом. Хорошим применением этой книги будет перечитывание ее время от времени и выполнение тех практических упражнений, которые Вы сейчас не используете. Выберите то упражнение, которое Вам нравится более всего, и начните его применять.

Это книга о достижении финансовой свободы. Финансовая свобода - это значит, что Вы никогда не делаете то, чего не хотите из-за денег, и Вы никогда не упускаете возможность делать то, что Вы хотите, из-за отсутствия денег. Другими словами, условия финансовой свободы - это: деньги работают на вас, а не вы работаете на деньги.

Создание сознания благополучия - это путь уверенности в Вашем финансовом успехе.

Осознание благосостояния - это возможность действовать легко, без напряжения, удобно, комфортно в физическом мире, независимо от того, есть у Вас деньги или нет.

Прогрессивное построение осознанного благосостояния превращает финансовую свободу в реальную возможность. Вы сможете узнать, что сознание богатства будет каждый раз легко производить для Вас наличность так же, как и множество других важных преимуществ.

Я обнаружил, что негативные идеи о выживании и зависимости - это то, что удерживает денежные проблемы на месте. Сознание Благосостояния не только позволит Вам разрешать Ваши денежные проблемы легко и весело, но также обеспечит Вас эмоциональной защитой и чувством уверенности в себе.

Если Вы планируете жить в обществе, которое использует деньги как средства обмена, то имеет смысл быть хозяином денег.

Люди с сознанием благосостояния знают, что деньги - наименее важная вещь в жизни. Если Вы не способны владеть деньгами в достаточном количестве, то появляется тенденция беспокоиться о них постоянно. Постоянное беспокойство очень мало способствует продвижению Вашего денежного потока.

Эта книга рассказывает, как преодолеть эти ограничения. Я намеренно сделал книгу краткой. Вы обнаружите, что она наполнена полезными денежными идеями.

По этой причине я рекомендую Вам найти время для ее чтения, специально отметить, а затем перечитать те разделы, которые вызывают у Вас злость, гнев, скепсис или страх.

Я упаковал в эту короткую книгу множество ценных и полезных идей о деньгах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.