Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образцы чаш для фетишей с жезлом для молитв






Эти чаши для фетишей наполнены заточенными кристаллами кварца. Подобные кристаллы усиливают энергию фетиша и обеспечивают поддержку жезлам для молитв

 

Использование фетишей и чаш является способом почитания вашего тотемного животного и настройки на него. Представители животного мира больше не служат людям и не помогают им, как они делали это раньше, но в нас сохранились неосознанные воспоминания об этом. Эти воспоминания часто пробуждаются в людях, когда они находятся в окружении дикой природы. Они могут пробудиться во время эмоционально окрашенных ситуаций и во сне. Если мы хотим начать процесс более осознанного пробуждения этих древних взаимоотношений с животным миром, то мы можем использовать фетиш и чашу для фетишей.

Найдите глиняную чашу или сделайте ее сами. Использование природных материалов, таких как глина, усиливает нашу связь с Матерью-Землей.

После того как вы выбрали сосуд, вы можете оставить его таким, как есть, или украсить его в стиле, который имеет для вас сокровенное значение. По желанию вы можете нанести надписи или какие-нибудь символы на внешнюю или даже внутреннюю сторону сосуда. Надписи должны отражать энергии тотема. По желанию сосуд для перьев вы можете украсить снаружи и внутри изображениями крыльев и т. д.

При работе с тотемными животными я рекомендую использовать свою чашу для каждого конкретного вида фетишей. Если у вас есть религиозные фетиши, то отведите для них отдельный сосуд. Для фетишей, связанных с духами животных, используйте одну чашу, а для фетишей, имеющих отношение к тотемным птицам, – другую.

По желанию вы можете положить на дно сосуда различные камни и кристаллы. Это будет способствовать дополнительному усилению энергий, которые символизирует ваш тотем. Это также будет напоминать вам о том, что фетиш связывает с материальным миром духовную силу, заключенную в нем, чтобы использовать ее в вашей жизни.

Окуривайте или чистите ваш фетиш. Медитируйте, удерживая на нем свое внимание. Регулярно подзаряжайте его. При этом важно визуализировать, представлять и ощущать энергию вашего тотемного животного. Помните, что фетиш является местом сосредоточения этой энергии.

Храните фетиш вашего тотема в сосуде до тех пор, пока он вам не понадобится. По желанию вы можете накрыть сосуд темной тканью, что будет символизировать вселенскую утробу, в которой созревают энергии вашего тотема. Когда вы снимаете покрывало с сосуда и вынимаете из него ваш фетиш, делайте это с почтением и благоговением. Помните: каждый раз, доставая свой фетиш, вы извлекаете его энергии из невидимого мира и перемещаете их в видимый мир.

После окончания работы с фетишем поместите его обратно в сосуд, пока не придет время, чтобы достать его снова.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.