Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие венца безбрачия без заговора






 

Здесь главное слово — «венец». Это такой небольшой обруч, который надевается на голову. А если кто-то его надел, значит, можно его и снять. Конечно, просто так его не снимешь, голову надо к этому подготовить.

Для этого при новой луне нужно вымыть голову мыльным настоем крапивы. Готовится этот настой так: сначала нарвите крапивы и положите в кастрюлю, потом залейте ее мыльной водой, а потом семь минут варите на большом огне. Затем три дня пусть настой остужается (кастрюля должна быть закрыта). Потом настой нужно процедить и водой вымыть голову. Намылить нужно очень тщательно, чтобы все волосы были в пене, а потом смыть семью водами. Теперь голова чистая-чистая и можно снимать венец безбрачия.

Делается это при свете семи церковных свечей. Вы можете сами снимать венец или обратиться с просьбой к подруге. Важно, чтобы вы кожей головы чувствовали, как туго венец идет. Если есть сопротивление, значит, вы его подцепили. Может быть, с первого раза снять не получится, тогда нужно провести ножом вокруг головы и снова снимать. И так столько раз, пока не снимется. Вы почувствуете: было туго-туго, потом раз — и стало свободно.

Но снять венец — это полдела, теперь важно сделать, чтобы он к вам не вернулся. Для этого его нужно завернуть в кусок плотной ткани, прокоптить свечкой церковной, окропить святой водой, а потом зарыть в песок, да сверху семью небольшими камушками придавить. На это место больше никогда не возвращаться.

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

От Ирины Смородовой

 

Дорогие наши читательницы! Подошел к концу наш с вами разговор об обрядах, ритуалах и заговорах на любовь нерушимую и верность голубиную. Очень хотелось бы, чтобы у вас все ладилось в жизни и без заговоров-приворотов. Но если не все получается, как вам хочется, пользуйтесь ими на счастье себе и своим близким. Я не могу вам сказать, сколько современных женщин наладили свою личную и семейную жизнь благодаря обращению к сокровенным источникам народной мудрости. И это понятно: любые заклинания, заговоры, обряды работают только тогда, когда соблюдается тайна. Если вам удалось приворожить милого, а потом вы пойдете хвастаться этим и делиться с желающими своим опытом, все пойдет на нет. Помните, пожалуйста, поэтому, что ваша личная, частная жизнь — только ваша личная, частная жизнь. Берегите ее от назойливого внимания извне. Не пускайте в нее случайных людей. И вообще — никого. Счастье — очень хрупкая материя. Его трудно строить, но можно по неосторожности разбить в одночасье. Не забывайте об этом!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.