Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на платочек, которым девушка слезы промокает






 

Печаль и тоска у всех по-разному выражаются. Кто-то боль носит в себе, кто-то вечно другим рассказывает о тяжести своей. А молоденькие девушки плачут часто, потому что не могут эмоций сдержать. Если девушка плачет часто, это плохой знак — значит, на нее порча наведена на слезы. Как порчу снимать — отдельная тема. А вот как избавить девушку от слез по парню мы расскажем.

Для этого ритуала ей нужен носовой платочек, которым она слезы промокает.

Сначала на этом платочке нужно ей по краю вышить семь крестиков в один ряд. Крестики можно вышивать красными нитками — тогда девушка будет счастлива и скоро позабудет о том, что вообще когда-то умела плакать, а можно белыми — тогда девушка просто поймет, что не о чем грустить и парня того позабудет скоро. Если вышить крестики черными нитками, девушка больше никогда таких сильных чувств ни к кому испытывать не будет и не будет больше из-за мужчин и парней слезы лить. Если другими цветами крестики вышить, они просто осушат слезы девушкины. Только обязательно нитку в начале и в конце на три узелка завязать нужно, а кончик нитки прижечь.

После этого платочек нужно пару минут над огнем свечки подержать, чтобы он прокоптился как следует, и вся боль, которая на платке скопилась, сгорела. После этого нужно на дереве (например, на деревянном столе) разложить платок и ровно по центру положить серебряное кольцо, а после сложить платок в четыре раза, уголок к уголку.

На следующее утро нужно с этим платком пойти на улицу, собрать немного утренней росы (если зима — растопить своим дыханием немножко снега) и платок ею окропить, при этом нашептав:

 

Живу я на свете, раба Божья (имярек), живу и зла никому не желаю, только хорошее людям делаю, да только с напастью одной все никак не совладаю. Кручина да тоска меня словно ножи пронзают, слезами глаза наполняют, горечью сердце убивают. Ныне и присно все мои слезы росой утренней обернутся, все напасти уйдут и не вернутся. А кольцо мое пусть приносит мне радость да удачу. А как высохнет роса на траве — так высохнет моя печаль и тоска по рабу Божьему (имярек). И быть мне счастливой, любимой и желанной. Крепко мое слово, нет иного. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить под подушку, на которой спите, чтобы ночью он в себя забирал все ваши горести и печали, которые за день накопились. Утром вы встанете свежей и отдохнувшей и совсем не будете помнить о вчерашних огорчениях. Когда в церковь соберетесь, возьмите этот платочек с собой, и пусть его окропят в церкви святой водой.

А через то серебряное кольцо проденьте крас ную нитку (можно несколько раз ее продеть) и подвесьте над своей кроватью, только чтобы со стороны незаметно было.

Каждый вечер перед сном девять раз читайте «Отче наш».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.