Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа






 

Любовные ритуалы и заговоры бывают разными. Те, которые расписаны в этой книжке, подобраны так, чтобы побочные последствия были минимальными. Кроме того, мы сознательно отказываемся предоставить вам информацию по «черным» наговорам, с помощью которых можно добиться многого, но зато и заплатить потом по самым крупным счетам.

Мария Федоровская рассказывала мне о случаях, когда делали приворот на женатого мужчину. Она сама категорически отказывается заниматься такими делами, но колдуны и знахари-самоучки, работающие за большие деньги, могут сделать и такое. Вот яркий пример, к чему все это может привести. Одна женщина захотела выйти замуж за мужа своей сестры. Пошла к знахарю и тот его приворожил. После этого у мужика и у нее самой начались большие проблемы. Мужик почувствовал в себе сразу двух людей. Один, нормальный, разумный человек, ходил по-прежнему на работу, общался со знакомыми, с детьми, и все у него было нормально. Второй целыми днями бредил той женщиной, которая его приворожила и на которой он в результате женился. Он сходил с ума, когда не видел ее. Он каждую минуту стремился к обладанию ею. Любой ее разговор с посторонним человеком вызывал в нем бешеную ревность и желание убить «соперника» и «изменщицу» и покончить с собой. Второй, одержимый человек, постоянно прорывался через первого. Про мужчину этого стали говорить, что он свихнулся. От этого страдали все вокруг. И в первую очередь его новая жена, которой замужество не принесло радо сти. Она стала стыдиться мужа, а потом и бояться — он ей постоянно угрожал. А еще у нее начало расстраиваться здоровье: полезли волосы, испортилась кожа. Нервная система, конечно же, пострадала в первую очередь. Кончилось все вообще плохо. В один прекрасный день муж сделал вид, что поехал в командировку, а сам вернулся ночью тайком и подпалил дом, потому что ему показалось, что жена там не одна. Она чудом спаслась из пламени. Мужика повязали, он был тут же, стоял с топором у калитки, ждал, когда «любовники» выскочат, чтобы их зарубить. Суд признал его невменяемым. Отправили на принудительное лечение. Женщина тоже попала в клинику неврозов. Вот и думайте хорошенько, привораживать к себе женатых людей или все-таки воздержаться.

Одним из самых болезненных является насильственный приворот женатого мужчины, особенно того, у которого в семье есть дети. Конечно, те знахари, которые пошли на такое, позже расплатятся за это, как и те девушки и женщины, которые решились к ним обратиться. Но если приворот сделан качественно, он будет работать. И значит, мужчина будет страдать, разрываясь между женой и новой возлюбленной. Страдать будет и жена, и, скорее всего, еще многие родственники.

Снять такой приворот можно. Ритуал должна выполнять именно жена, чьего мужа приворожили и хотят увести. Точно узнать, что имел место приворот, можно так. Возьмите свое обручальное кольцо, повесьте его на шнурок от своего нательного крестика (если носите крестик на цепочке, купите шнурок и неделю поносите не снимая). Когда муж спит, лежа на спине, зажгите у него в головах тоненькую церковную свечку, на вытянутой руке подержите кольцо над его сердцем и спро сите:

 

Суженый-ряженый, раб Божий (имярек),

Пустил ли кого в сердце свое,

Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

 

Следите за реакцией кольца. Если оно неподвижно или крутится по кругу, все в порядке. Если качается из стороны в сторону, увеличивая амплитуду, значит, в сердце его другая поселилась. Теперь подержите кольцо над его головой и спросите:

 

Суженый-ряженый, раб Божий (имярек),

Пустил ли кого в мысли свои,

Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

Если кольцо закачается из стороны в сторону, значит, мысли мужа заняты другой.

Наконец опустите кольцо в область гениталий и спросите:

Суженый-ряженый, раб Божий (имярек),

Жаждут ли кого чресла твои,

Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

 

Если кольцо качается из стороны в сторону, значит, влечет вашего мужа к другой женщине.

По отдельности взятые эти моменты значат, что супругу кто-то понравился, не более того. А вот если по всем трем признакам получается, что есть в его жизни другая, значит, имел место приворот. Тогда надо за него побороться, отвести напасть от своей семьи.

Сначала нужно посадить деревцо возле своего дома (можно яблоньку, березку, сирень). Если вам известно, что у вас и разлучницы одинаковые имена, посадите елочку.

Посадив деревцо, прочитайте молитвенное призвание святой, чье имя носите:

Моли Бога обо мне, святая угодница Божья (имярек), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

После этого сорок дней на заре читайте заговор, держа в руках горсточку земли, взятую из-под посаженного деревца:

 

Встала я на заре, крест мой святой на мне. Мать-земля передо мной, Спаситель Христос со мной. Иди, моя тоскапечаль, близко ли, в даль, найди моего раба Божьего (имярек), за леву ручку возьми, к моему порогу приведи. Ты, бес, не куй. Ты, раба Божья (имя соперницы), не ликуй. Господь со мной, Земля предо мной. Пока это деревце будет жить, рабе Божьей (имярек) с рабом Божьим (имярек) вместе не быть. Святая икона, Божья корона, Мать-сыра земля, а для раба Божьего (имярек) только я. Ключ, замок, язык. Во веки веком. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Эти горсти земли собирайте в один кулечек, и, когда в нем окажется последняя горсть, бросьте всю землю около дома, где живет соперница. Каждый вечер в течение сорока дней читайте на ночь девять раз «Отче наш».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.