Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затянув с примирением, партнеры обязаны подумать о своем алиби на тот период, пока они не общались!






 

Затянув с примирением, вам следует быть твердо уверенными в том, что ваш партнер по отношениям, наверняка «надумал(а)» про вас что-нибудь неприличное. Как правило, он(а) уверен(а), что:

- вы все это время прикидывались, что любите, а на самом деле не любите, а просто используете своего партнера в своих корыстно-сексуальных целях;

- вы элементарно не уважаете того(ту), кто так много для вас сделал(а);

- вы завели себе кого-то «на стороне» и регулярно изменяете. Все то время, что вас не было рядом, вы провели исключительно в пьяных оргиях с лицами противоположного пола;

- вы специально тянете с примирением, чтобы поставить своего партнера «на место» и заставить его(ее) жить по своим правилам… А вот и фигушки вам!!!;

 

Поскольку в девяноста случаях из ста, дело обстоит именно таким образом, непосредственно перед моментом примирения, вам следует:

Во-первых, терпеливо выдержать весь поток той «эмоциональной пены» после затянувшейся ссоры, которую выльет на вас ваш партнер. Как-то: высказывания типа «Ну, что тебе было хорошо с ним(ней)?!», «Значит, я все-таки оказался(ась) лучше?!», «Что, деньги кончились и гулять больше не на что?!», «Кому ты теперь рассказывал все эти сказочки про любовь, дурил голову, как когда-то мне?!».

Во-вторых, воздержаться от ответных высказываний в том же духе.

В-третьих, максимально полно (вплоть до мельчайших подробностей) перечислить все то, чем вы на самом деле занимались все это время. При этом, вы должны показать, что ваш жизненный график этих дней абсолютно ничем не отличался от ваших обычных дел. А вечерами вы сидели дома и откровенно скучали.

 

Имейте это в виду!

 

Обобщение №5. Надумывание того, что затяжка с примирением вызвана появлением «третьего лишнего» характерно прежде всего для уважаемых дам.

 

Это обобщение также вытекает из той информации о своих мыслях в период ссор, которыми делились с автором опрашиваемые им мужчины и женщины. А посему есть смысл сделать еще одно обращение, персонально адресованное милым дамам (хотя и мужчинам тоже). И вся его суть заключается в одном очень простом авторском совете:

 

«Уважаемые девушки и женщины! Мне хорошо известна такая особенность вашего мышления, как склонность совершенно однозначно видеть главной причиной задержки с примирением после вашей ссоры появление в жизни вашего партнера некой мифической соперницы. Не стану отрицать: такое тоже случается. Однако мой опыт анализа любовных и семейных конфликтов показывает:

 

В среднем, только в одном случае из семи, причиной того,

Что мужчина не спешит с примирением после ссор






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.