Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты опроса мужчин по вопросу №3






На вопрос №3 «Когда вы испытываете наибольшее чувство удовлетворения, уважения и благодарности к вашему партнеру, если первым звонит и предлагает помириться именно он(а)?», голоса опрошенных мною двух тысяч мужчин распределились следующим образом (примем их за 100%):

 

- 31% опрошенных мужчин мечтают, чтобы их подруги(жены) звонили бы им непосредственно в день ссоры, рыдали в трубку, говорили, что они без них (то есть без своих любимых!!!) не могут жить и дня… и просили как можно быстрее к ним вернуться! Если их дамы поступают именно так, они были бы просто счастливы!

Данные мужчины обычно очень эмоциональны. Поэтому, они лучше понимают более эмоциональную женскую натуру и как бы находятся со своими дамами «на одной психологической волне»;

- 56% опрошенных мужчин рассудочно хотели бы, чтобы их подруги(жены) за сутки, прошедшие после ссоры, «хорошенько подумали и осознали сделанные ими ошибки» и выразили желание помириться только на следующий день. По мнению этих мужчин, примирение на следующие сутки помогает женщинам больше не совершать новых ошибок в своем поведении. Поэтому они хотели бы, чтобы ссора хоть немного бы «отстоялась», «страсти улеглись», а проявляя инициативу к примирению, женщины четко сообщали бы, что они «вынесли» из ссоры и гарантировали бы улучшение своего поведения в дальнейшем.

 

А вот торопливое эмоциональное примирение сразу же после ссоры, по их мнению, не позволяет дамам сделать нужных выводов и в дальнейшем они опять повторяют все тоже самое». Чего данные рассудительные мужчины, разумеется, категорически не приемлют;

- 8% опрошенных мужчин хотели бы, чтобы их подруги(жены) «помучились и пострадали» как можно дольше (в течение недели), а потом осознали: «Так как в ним сейчас относятся, никто и никогда не будет к ним относиться». После чего, «по мере созревания» подавали бы прошение о помиловании. Вот тогда-то их мужская душенька была бы довольна… Ох, как довольна!

Такие мужчины уверены: Чем дольше женщина будет одна (разумеется, все равно в пределах недели!), тем больше она будет дорожить самим фактом примирения и тем дольше потом не будет ссор. Это – очень рациональные и «продуманные» мужчины. Как правило, очень уверенные в себе.

Тем не менее, большинство этих мужчин проявляют свою ревность и очень хотели бы знать: А чем занималась дама их сердца все это время?;

- 5% опрошенных мужчин цинично признались, что хотели бы «растянуть удовольствие» от перерыва в любовных(семейных) отношениях примерно на месяц. Мотив прост: Им очень хочется временно выйти из под контроля и хорошенько «оттянуться» (погулять с друзьями, познакомиться с новыми женщинами и т.д.). И если их подруги(жены) слишком торопятся с примирением и потому не дают им возможности «развернуться», они, мягко говоря, не очень-то довольны…

 

Вот такие результаты получены мною после опроса двух тысяч мужчин в возрасте от 16 до 50. (Напоминаю, что для удобства читателей, данные несколько округлены). Давайте сразу же посмотрим, какие же показатели у наших уважаемых девушек и женщин. Их тоже две тысячи и им тоже от 16 до 50.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.