Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест на жизнеспособность ваших любовных отношений






До тех пор, пока во время ссоры или спустя минуты или часы после ее окончания, вы отдаете себе отчет в том, что все равно (не смотря ни на что!) вы желаете и дальше оставаться с этим человеком вместе, ваши любовные отношения следует считать вполне жизнеспособными. И это прекрасно!

 

А вот как только во время ссоры или после ее окончания вы сухо и жестко говорите сами себе: «Я буду общаться с этим человеком только после того, как он исправит в себе это и это!», и собираетесь долго и упорно следовать собственному решению, жизнеспособность ваших любовных отношений оказывается под большим вопросом. И не важно, что при этом вы можете все еще любить своего партнера и уверять и самих себя и партнера, что все происходящее делается только в целях достижения вашего общего блага и особенно его(ее) собственного! Главным в этом случае будет то, что сама эта ситуация нарушает как минимум пять из десяти признаков-характеристик любовных отношений. Например, эти:

 

- из-за ссор и долгих пауз рушится график ваших личных встреч;

- уменьшается ваше стремление сделать так, чтобы другому человеку рядом с нами было комфортно, вы уже не стремитесь казаться лучше, чем вы есть, не скрываете свои банальные эгоизм и самолюбие;

- у вас и у вашего партнера явно пропадает способность подстраиваться под характер друг друга;

- кто-то из вас (возможно, именно вы) уже не проявляет склонностью периодически подчиняться своему партнеру. Тем самым теряется возможность координировать графики вашей жизни, сводить их к общему знаменателю и соответственно строить ваше общее будущее;

- от чисто любовной терпимости к тем чертам в поведении, мышлении и характере другого человека, которые всегда вызывали у вас раздражение, вы вновь возвращаетесь к нашей обычной житейской нетерпимости…

 

И тот факт, что у вас могут оставаться остальные пять признаков-характеристик (взаимная забота, сексуальные отношения, желание быть вместе, переживание от ссор и ревность), увы, может уже ничего не изменить... Между вами и вашим близким человеком будет вбит такой клин, который может оказаться совсем уже невыбиваемым! А это не просто плохо, а очень плохо! И совсем уж будет трагичным, если во время ссор вы будете надолго прерывать сексуальные отношения…

 

Вот такой вот тест. Как видите, он более чем прост. Однако его эффективность очень и очень высока. И это уже проверено на сотнях пар.

В общем, подумайте обо всем этом на досуге. Проанализируйте свое поведение во время ссор с со своим любимым человеком. Может быть, вам уже пора начать бороться за то, чтобы повысить жизнеспособность и живучесть своих отношений? Иначе спустя месяц или два у вас совершенно опустятся руки и тогда финал вашей любви или семейной жизни окажется весьма трагичным…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.