Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иль лапу продолжать сосать?






Вставать?

" Пьяным народом легче управлять"

Екатерина II

Эту особенность ослаблять народ, выводить его из сферы борьбы наиболее коварные политики стали включать в стратегию своей политической борьбы, и особенно, это стремление усилилось после Победы в Великой Отечественной войне, когда все наши потенциальные враги увидели, что русский народ в открытом бою победить нельзя. В штабах наших врагов стали искать такие средства, которые были бы наиболее дешевыми с одной стороны, и наиболее эффективными - с другой. Я тут не стану перечислять все эти методы, - в наше время они известны уже многим, но не все из нас, даже интеллигентных, образованных людей, знают, что алкоголизм был избран как одно из самых сильных орудий борьбы с русским и со всеми славянскими народами.

Многие из вас помнят президента Кеннеди, - мы его, между прочим, выделяли из всех прочих американских президентов и по-своему уважали. Но между тем, именно он, на секретном совещании с редакторами газет, просил их писать о чем угодно, но только не о проблеме алкоголизма в Советском союзе. Мы теперь знаем, что именно в это время ускоренными темпами у нас наращивалось производство спиртного. Правление Брежнева ознаменовалось фантастическим приростом производства этого ядовитого зелья в 700(семьсот)%!!!

Общая смертность в России

 

 

Внутренний враг не дремал. Пользуясь нашим благодушием и политической слепотой кремлевских долгожителей, Россия заливалась смертоносной отравой.

Но, может быть, как еще продолжают думать многие, это уж и не такая отрава?

Обратимся к авторитетам.

Большая Советская энциклопедия:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.