Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжительность: 2 часа

Тел. 8 982 910 10 42 Алеся

Www.suntur.su

ЭКСКУРСИИ НА ВЫПУСКНОЙ

«С клоуном»

Продолжительность: 2 часа

Стоимость:

o (автобус, экскурсовод): 220 руб./чел.

o (автобус, экскурсовод, клоун, приятные сюрпризы, гелиевые шары со светодиодами, шаромоделирование: цветы и шпаги): 450 руб./чел.

Мы хотим, чтобы Ваш Выпускной был самым незабываемым! Чтобы романтическое настроение не покидало Вас весь вечер! Поэтому мы разработали совершенно новую легкую экскурсию для выпускников 9-х и 11-х классов.

Рекомендуем: заказывать экскурсию заранее, лучше всего планировать на вечернее время.

ОПИСАНИЕ: Вы узнаете о традициях проведения выпускных в разных странах мира, как проводили выпускной раньше в нашей стране, под какую музыку танцевали, как дамы общались с кавалерами, как назначали свидания при помощи веера, как при его помощи выражали свои чувства.

Мы посетим самые романтичные места Тюмени!

В Александровском саду Клоун проводит конкурсы (предусмотрены приятные сюрпризы для выпускников и родителей), на Мосту Влюбленных мы запустим светящиеся шары в ночное небо!

Каждому участнику экскурсии – приятный приз на память!

Речной круиз по Туре с гидом и живоймузыкой

 

· 17.00 – Выходим на корабле от причала Зарека

· 17.00 – 20.00 – Любуемся великолепными видами Тюмени и ее окрестностей в сопровождении увлекательного рассказа экскурсовода об истории города, его тайнах и легендах.

· 19.00 - 22.00 - В ходе речной прогулки для Вас звучат хиты 80-х и лирические композиции в исполнении Веры Марченко и Игоря Володина (певец и композитор, лауреат международных конкурсов). На палубе будет работать кухня-бар, где за отдельную плату можно приобрести горячее питание, прохладительные напитки, горячие ароматные шашлыки. Будет интересно всем - и семейным пары, и семьям с детьми, и влюбленным парочкам. Умиротворение, ностальгия, легкий бриз, зелень, облака... Отдыхаем от суеты каменного города. Каждому участнику прогулки – бокал вкуснейшего вина

· 22.00 – Прибытие в Тюмень на причал в зареке. Для прогулки по Тюмени желательно быть одетым в удобную теплую одежду и обувь.

 

 

Стоимость на 24.06.16: 1.500 взрослый, 1.300 ребенок.

 

 

Экскурсия «Тюмень по-еврейски»

 

Авторская экскурсионная программа «Мастерской Путешествий «SUNTUR» Пешеходная театрализованная экскурсия «Тюмень по-еврейски» (Экскурсовод Попова Елена)   Прекрасные дамы и не менее нарядные господа, слушайте сюда и слушайте здесь! Вы знаете, что означают слова «цимес», «шлемазл» и «гефилте фиш»? Ваше имя звучит как Сара, Додик или Фима? Вы поете «Хава Нагила» лучше, чем ее автор? Если на все эти вопросы Вы таки ответили «НЕТ!», то у меня есть дело до вас! Тюмень, конечно, не Одесса, но и туточки есть за что поговорить! А чего просто так разговаривать, если тротуар уже высох и вполне себе в центре! Надо ходить по нему тудой и сюдой и слушать про великого человека, который шил пиджак для Ленина, а также про то, как Яша Шайчик смог заработать даже на революции! Наверное, не существует другого народа, окруженного таким невероятным количеством легенд, мифов, притчей, как евреи. Евреи - одна из самых старых народностей мира, давшая миру Иисуса Христа и Вуди Аллена, Исаака Ньютона и Дэвида Бэкхема…   Иудеи жили по всему миру, и Тюмень не стала исключением. На нашей прогулке вы услышите истории семей Альтшуллеров, Брандтов, Шайчиков, увидите их особняки и лавки. Мы расскажем об обычаях и традициях тюменских еврейских семей. И, конечно, не обойдем вниманием тюменскую синагогу. Мы покажем вам Тюмень с той стороны, с которой ее знают очень немногие… Преимущества театрализованной экскурсии: - Самый необычный туристический и экскурсионный формат – это точно запомнится! - Интерактивное взаимодействие с экскурсантом, который становится участником событий – полное погружение в атмосферу! - Коллектив профессиональных актеров и режиссеров, оригинальные сценарии – качественная постановка! - Подача информации через реальные истории и любопытные факты – вы не заскучаете от обилия имен, дат и названий!   Время отправления 19: 30 - 21: 30 Стоимость: 500 рублей В стоимость входит: - транспортное обслуживание (автобус/микроавтобус туристского класса); - работа актеров; - еврейское угощение. Для прогулки по Тюмени желательно быть одетым в удобную теплую одежду и обувь.
Экскурсия с фонариками «Город засыпает...»

Авторская экскурсионная программа «Мастерской Путешествий «SUNTUR»
Пешеходная театрализованная экскурсия «Город засыпает…»
Экскурсоводы: Сафина Марина и Святослав Шитов.

Город засыпает, вы отправитесь на поиски таинственного и удивительного, рассматривая архитектурные украшения и элементы, разгадывая магическо-заклинательные орнаменты украшения домов. Во время оригинальной экскурсии с фонариками «Город засыпает…», вы совершите необыкновенное путешествие по вечерней Тюмени – порой новой и незнакомой! Деревянные и каменные дома с пышной архитектурной декорацией – прекрасно отреставрированные и совсем ветхие – у каждого из них своя судьба, которая требует «правильного» освещения. На фасадах старинных зданий, при подсветке под определенным углом можно увидеть то, что днем порой не замечаешь! Сопровождает экскурсантов Святослав - мастер деревянных дел и супруга городского архитектора Варвара Алексеевна Чакина, на маршруте встречают персонажи из истории города: купчиха Родионова, за самоваром поведает о фотопавильоне ее супруга, покажет снимки начала 20 века и угостит пирожками; Константин Чакин встретит любопытных гостей на улочках нашего города и поведает о своих архитектурных творениях. Преимущества театрализованной экскурсии: - Самый необычный туристический и экскурсионный формат – это точно запомнится! - Интерактивное взаимодействие с экскурсантом, который становится участником событий – полное погружение в атмосферу! - Коллектив профессиональных актеров и режиссеров, оригинальные сценарии – качественная постановка! - Подача информации через реальные истории и любопытные факты – вы не заскучаете от обилия имен, дат и названий! Стоимость: 500 рублей В стоимость входит: - экскурсионное обслуживание; - работа актеров; - угощение. Для прогулки по Тюмени желательно быть одетым в удобную теплую одежду и обувь.
«От Чинги-Туры до Тюмени»

 

Авторская экскурсионная программа «Мастерской Путешествий «SUNTUR» Автобусная театрализованная экскурсия «От Чинги-Туры до Тюмени» (Экскурсовод Сафина Марина: тюменская купчиха А.И. Шешукова)

Хотите попасть во времена купцов и ремесленников?
Откройте для себя Тюмень глазами реально существовавших людей,
получите всплеск необычных завораживающих эмоций,
почувствуйте и пропустите через себя то,
что переживали жители нашего города в ту или иную эпоху.

Во время театрализованной экскурсии, посвященной истории города, Вы посетите старинные кварталы Сараи, Потаскуй, Тычковка, проедете по Ямской слободе, полюбуетесь панорамой с Моста Влюбленных и вдохнете аромат Татаро-Бухарской слободы. Прогулка по купеческому кварталу, богато украшенному деревянной домовой резьбой, посещение Свято-Троицкого мужского монастыря и многое другое оставит неизгладимое впечатление, как у жителей, так и гостей нашего города.

Сопровождает экскурсантов именитая тюменская купчиха Апполинария Ивановна Шешукова, владелица торгового дома «Венский шик», на маршруте встречают персонажи из истории города: купчиха Колокольникова, угощает лучшими сортами чая из дымящего самовара и тюменскими сладостями; дама легкого поведения в поисках зажиточного клиента, блуждает по улочкам вечернего города и забредает в наш тарантас.

Преимущества
театрализованной
экскурсии:

- Самый необычный туристический и экскурсионный формат – это точно запомнится!
- Интерактивное взаимодействие с экскурсантом, который становится участником событий – полное погружение в атмосферу!
- Коллектив профессиональных актеров и режиссеров, оригинальные сценарии – качественная постановка!
- Подача информации через реальные истории и любопытные факты – вы не заскучаете от обилия имен, дат и названий!

 

Стоимость:
700 рублей

В стоимость входит:
- транспортное обслуживание (автобус/микроавтобус туристского класса);
- экскурсионное обслуживание;
- работа актеров;
- угощение.

Для прогулки по Тюмени желательно быть одетым в удобную теплую одежду и обувь.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Топологии локальных сетей | Религиозный состав населения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.