Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сводное расписание XIII всемирной танцевальной олимпиады смотрите на официальном сайте в отдельной закладке






Пояснения по участию:

 

1. Открытость и закрытость для участия в событиях IDO (все события WADA в 2015 году открытые)
а. В них могут участвовать только члены ОРТО (за исключением балета и народного танца. В этих дисциплинах участие открытое) и те из членов ОРТО, которые оплатят годовой взнос IDO размером 20 Евро. Последнее можно будет сделать на ВТО - Всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЕ - накануне выступления в своей номинации.
б. Повторно - в балете и народном танце могут участвовать не члены ОРТО, но снова только те, кто оплатят годовой взнос IDO

2. Количество максимально возможных участников в дисциплинах и номинациях

В прилагаемой табличке есть колонка имеющая название EPN - Entryes per Nations - переводится как возможное количество участников в номинации от страны. Желтым цветом выделены те номинации где в этом году есть ограничения. Россия, как страна организатор получает дополнительно одно место в каждой номинации, что обозначено как +1. Во всех других номинациях, где в графе EPN написано Open нет лимита на количество участников.

3. Продакшен и Минипродакшен.
По продакшенам и минипродакшенам не бывает Чемпионатов Мира или Европы!! Это по правилам IDO. На ВТО пройдут соревнования по данным номинациям с присвоенным титулом Кубок Мира. При этом в IDO нет соревнований по продакшен или минипродакшн по отдельным дисциплинам - это комплексные номинации, в которых могут встретиться представители разных дисциплин. Это своего рода ТЕАТРЫ ТАНЦА. В правилах ОРТО другая трактовка и поэтому многие путают.
Кубок Мира по продакшен и минипродакшен на ВТО - 4 мая!!!! Все дисциплины.
Чемпионаты России (где то они могут быть обозначены как Кубки России, хотя по правилам на ВТО - всегда по всем продакшен и минипродакшен ЧР) пройдут по правилам ОРТО в каждой дисциплине отдельно в дни проведения групповых номинаций согласно расписанию.

 

Награждение:

 

Победитель получает звание ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ. Данное звание является почетным и сохраняется за исполнителем навечно.

Все участники ОЛИМПИАДЫ получают при регистрации Почетный паспорт участника.

Церемония награждения проводится в день проведения финала.

 

За 1-3 место в Кубке России и событиях IDO вручаются:

  • Солистам и дуэтам – медали, подарки, дипломы
  • В групповых номинациях – кубки, дипломы каждому участнику.

Финалистам от 4 места и дальше вручаются:

  • Солистам и дуэтам – медали финалистам, дипломы
  • В групповых номинациях – кубки, диплом каждому участнику.

Победители ОЛИМПИАДЫ будут отражены в разделе Аллея славы ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ на сайте www.world-art-dance.com

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.