Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анна молотилкина






Ведущий преподаватель компании PBG по универсальным направлениям.
Сетевой менеджер и преподаватель групповых программ СФК " Fitness Family".
Участник и презентер российских и международных фитнес-конвенций. Образование: НГУ им. П. Ф. Лесгафта. МС по лыжным гонкам,
стаж в фитнесе -15 лет.

 

БАВЫКИН ЕВГЕНИЙ

Образование - высшее – Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, магистр ФК.
Соискатель ученой степени кандидата наук. Тема диссертации «Специальная физическая подготовка в комплексных единоборствах».
Опыт работы в фитнес-индустрии - 8 лет.
Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.
Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры университета им. Лесгафта, старший тренер по греко-римской борьбе сборной Национального минерально-сырьевого университета «Горный», а также главный координатор сборных команд университета (72 вида спорта) по подготовке и участию в спартакиаде ВУЗов Санкт-Петербурга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.