Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дни СоЛнЦеСтОяНиЯ

Июня 2012 г.

Трансформация личности в местах силы (д. Окунево)

В дни СоЛнЦеСтОяНиЯ

Солнцестояние – это важнейшая дата в древних календарях практически всех народов Земли. Время максимальной солнечной активности, самые короткие ночи в году, в этот период испокон веку люди благодарят и славят самое близкое к нам небесное светило – Солнце, за свет и тепло, которые даруют жизнь.

На Руси солнечных праздников было множество, все они имеют большое значение, но можно выделить четыре наиболее крупных и почитаемых: осеннее и весеннее равноденствия, зимнее и летнее солнцестояния. Радогощь, Масленица, Коляда, Купало, эти древние праздники помнят и сейчас, и по сей день у большинства жителей России эти слова вызывают в памяти костры, хороводы, блины, песни, веселье, а ведь эти обычаи идут из глубины тысячелетий. Уже сам этот факт говорит о том, какое значение имеют эти даты.

Пожалуй, нет в году более подходящего времени для проведения семинара «Трансформация личности в местах силы», чем день летнего солнцестояния.

Семинар будет проходить в деревне Окунево, которая считается одним из самых таинственных и мистических мест, где связаны невероятная энергетика космоса и силы природы.

 

Интересные факты:

1. Многие считают, что Окунево - ворота в иные миры.

2. Так же считается, что тот кто искупается в его 5 озерах, излечится от любой болезни.

3. Ватикан признал Окунево одним из 3-х самых святых мест на земле. Чудеса там стали нормой.

4. Туда приезжают заряжаться энергией со всего мира.

 

 

Приглашаем вас на оздоравливающий тур «Трансформация личности в местах силы (д. Окунево) в дни СоЛнЦеСтОяНиЯ»,

где вы сможете:

§ Запастись энергией, здоровьем и жизненными силами на весь год;

§ Ознакомиться с древнейшими Славянскими практиками

§ Принять участие в Этнофестивале (вечерне- ночной концерт, спускание венков по реке Тара и загадывание желаний, игры, хороводы, прыжки через костер)

§ Углехождение! Хождение по раскалённым углям – Славянская практика инициации перехода.


  • Мистерия сознательного перехода на новый личностный уровень. Огоньтрансформационная стихия. Магическая практика формирования СОБЫТИЙ.

Избавляет от депрессии, стрессов, подавленных эмоций и страхов, идущих из самого детства. Формирование стержня самоуважения, очищение энергетики, активизация иммунной системы. Во время солнцестояния сама вселенная поддерживает нас.

§ Синхронизируй свою эволюцию с циклами природы и двигайся с мировым потоком))

§ Пройти семинар «Трансформация личности в местах силы». Развитие природной интуиции.

§ Изучить строение тонких энергетических тел человека

§ Познакомиться с мощнейшими техниками очистки тонких тел

§ Попрактиковать Хатха-йогу для здоровья;

§ Энергетические практики в мистических местах д. Окунево;

§ Побывать и искупаться в легендарных озерах, способных излечить от любой болезни.

 

А также другие нетрадиционные практики формирования уверенности в себе, избавление от страхов:

§ Освоение ритуальных психотехнологий для более комфортного мироощущения.

§ Комплекс дыхательных упражнений, направленных на очищение и отстройку каналов связи практикующего с энергиями земли, космоса и окружающего пространства.

§ Комплекс физических упражнений, направленный на энергетизацию внутренних органов, желез иммунной и эндокринной систем. Цель: омолаживание и восстановление, укрепление волевого аспекта личности.

§ Активизация двух нижних центров с последующей возгонкой грубых энергий в верхние отделы энергосистемы. Асаны (положения тела), прорабатывающие и гармонизирующие тело человека.

§ Основы релаксации. Медативные практики

 

А так же многое другое, что помогает встроиться в поток Вселенских энергий, создать возможность, ощутить прохождение этих энергий по каналам тела и навыки управления и распределения их для оздоровления, омоложения и формирование внешних благоприятных обстоятельств.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Старославянские головные уборы | Инн 7806203256 кпп 780601001 огрн 1157847362936




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.