Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ отправки и требования к конкурсным материалам.






Материалы принимаются исключительно в электронном варианте по электронной почте konkurs@artpsp.ru или psp-plus@mail.ru. Для этого необходимо работы сфотографировать, после чего фотоматериалы перевести в требуемый формат.

К каждой конкурсной работе должны быть приложены заявка и копия квитанции об оплате оргвзноса. При отправке нескольких работ можно вносить оргвзнос одной общей оплатой.

Скачать и правильно оформить заявку на участие, оплатить онлайн оплатой оргвзнос, можно на странице «оплата» сайта artpsp.ru.

2.6.Требования к материалам:

Технические требования: формат Word для текстовых материалов; Jpeg, Bmp, Png для фотографий; Ppt для презентаций; MP4, Wmv, Mpg, Аvi для видео. Объем работ не более 20 Мб.

2.7. К участию в конкурсе не допускаются:

· работы, противоречащие этическим нормам, научным фактам;

· работы, авторство которых не принадлежит участнику;

· работы, к которым не приложены заявки и копии квитанции об оплате оргвзноса (либо с некорректно оформленными заявками).

Подведение итогов конкурса и награждение

3.1. Оценка конкурсных работ осуществляется с 20 по 25 мая по возрастным группам: с 3 до 6 лет; с 7 до 10 лет; с 11 до 14 лет и с 15 до 18 лет.

3.2. Результат оценки жюри публикуются на странице сайта artpsp.ru. 25.05.2016 г., рассылка дипломов с 25 по 30 мая 2016 г.

3.3. Для получения быстрого результата (работа оценивается и диплом оформляется в течении 2-х рабочих дней) участник имеет возможность воспользоваться услугой «Экспресс-конкурс». Условия на странице «Экспресс-конкурс» сайта artpsp.ru.

3.4. Призеры конкурса награждаются именными дипломами оригинального дизайна I, II или III степени Международного творческого интернет - конкурса для детей «Декоративная графика»

3.5. Участники, не вошедшие в число призеров, награждаются именными дипломами " за участие" в Международном творческом интернет-конкурсе для детей «Декоративная графика»

Дипломы конкурса оформляются только в электронном виде и высылаются на электронную почту участника, с которой была получена конкурсная работа, в течение 5 рабочих дней с момента опубликования решения жюри.

Кураторы, педагоги в случае внесения оргвзноса получают именные дипломы за подготовку победителей и участников конкурса. Педагог, подготовивший трех призеров или более 10 участников, награждается администрацией Центра бесплатными дипломами.

Подробная информация о конкурсе на сайте artpsp.ru ЦРТ «Перспектива».

Примечание: в настоящее время, до 15 мая, продолжается прием работ и заявок на участие во II международном творческом конкурсе «Я помню, я горжусь!».

Творите, участвуйте и побеждайте!

С уважением администрация сайта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.