Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неожиданное чудо






В январе 1984 года нам с Доном вновь предстояло побывать на очередном семинаре, который проводила сеть христианского вещания — Си-Би-Эн.

Перед этим я посетила молитвенную кладовку и спросила Господа, какое финансовое обязательство в виде залога мы с Доном должны принять для поддержки «Всемирного центра евангелизации». Я знала, что во время нашего пребывания в гостях у Си-Би-Эн нам будет предоставлена возможность помочь этому служению. Хотя я не получила от Бога конкретного указания, в голове уже зафиксировалась точная сумма.

В то же время я молилась. Дон молился в другой части дома, чтобы узнать Божью волю по этому вопросу. Когда я подошла к нему и назвала свою сумму, он сказал: «Я думал о том, чтобы дать в два раза больше». Это меня очень удивило, потому что у нас почти всегда было полное согласие по финансовым вопросам. Но Дон — глава нашего дома, а я с ним согласилась. Правда, у меня не было ни малейшего представления о том, откуда возьмутся эти деньги!

Мы отправились в студию Си-Би-Эн на Виргиния Бич. После вечернего собрания Дон сказал мне: «У меня такое чувство, что мы должны подписаться под залогом на более крупную сумму, а если быть точнее: в два с половиной раза больше!»

Без промедления я ответила: «Ну что ж, меня это устраивает. Давай, бери более крупное залоговое обязательство». И мы это сделали.

Чтобы показать, как Господь обеспечил нас деньгами, которые мы обязались внести, я должна вернуться в август 1983 года. Я была гостем на телевизионной программе «Соберемся вместе», которую выпускала в эфир христианская станция в Питсбурге, а гостей принимали Расс и Норма Бихлер. В тот вечер мы обсуждали проблему атеросклероза (закупорки артерий) и применения нового лекарства, способного облегчить заболевание.

После демонстрации Расс сказал мне, как Господь проговорил ему: «У тебя есть такая проблема, и тебе необходимо начать лечение». Как поставщик данного препарата, я могла предложить его Рассу, и с того самого дня он стал принимать новое средства от атеросклероза.

В феврале 1984 года я получила послание от Расса, в котором он спрашивал, не могла бы я вновь принять участие в шоу. Я согласилась. (Это произошло спустя месяц после того, как мы взяли на себя залоговое обязательство перед Си-Би-Эн.) Я написала Рассу, что хотела бы обсудить главу из своей книги, где речь идет об ограничениях в употреблении излишних калорий. Возражений не было, и я отправилась в Питсбург, полностью подготовившись к дискуссии на эту тему.

В тот день, когда состоялась программа, Расс только что вернулся из поездки в Филадельфию. Он приехал на студию с опозданием, и мы не смогли пообщаться до выхода передачи в эфир. Я только успела спросить его:

— Мы собираемся говорить об отказе в употреблении калорий?
— Нет, — ответил он, — я хочу, чтобы состоялся разговор о терапии против атеросклероза.

На протяжении двадцати пяти минут Расс и Норма рассказывали о том, как им помог наш препарат. У Расса больше не немели конечности, он мог взбираться на гору, не испытывая при этом боли в ногах, и ангина не беспокоила его. В завершение программы Расс сообщил зрительской аудитории мой адрес и предложил им обращаться ко мне за дополнительной информацией об этом способе лечения.

Когда я вернулась домой, на меня обрушился поток писем из Пенсильвании. В первый день к нам пришло 164 письма, во второй — 259, в третий — 309, в четвертый — 464! Наша жизнь моментально и полностью изменилась. Нам пришлось нанять людей, чтобы отвечать на корреспонденцию, заполнять заказы на наш продукт с указанием содержания витаминов, минералов, аминокислот и лекарственных трав.

Через совершенно непредвиденную распродажу этого лечебного препарата Господь увеличил сумму нашего залогового обязательства перед Си-Би-Эн на 5000 %!

Благодаря вере Дона, а не моей, мы смогли внести на проекты и программы, связанные с Великим поручением, сумму, которая почти на $8000 превысила мою последнюю зарплату. В Божьи сроки и согласно исключительно Его методам моя молитвенная просьба, вознесенная в 1980 году, была удовлетворена в 1984. Слава Господу!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.