Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово от Господа






После того как мы расстались со Стивеном и Сюзан, у меня в горле стоял такой ком, что я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. Я заплакала: «Господь, где Ты? Сколько еще нам терпеть? Чего Ты собираешься всем этим добиться?»

И Господь с ясностью заговорил: «Мэри Руфь, Я жду, чтобы ты проявила Мою любовь. Моя любовь никогда не перестает, никогда не отлучает от Себя и никогда не ограничивается условиями».

Послание до меня дошло, и я сразу же разглядела, что представляет собой моя любовь: «Если бы только ты, Стивен, сделал стрижку, сменил свою безумную одежду на фланелевый костюм серого цвета, купил пару модельных туфель вместо этих резиновых сапог и т.д. и т.п. Вот тогда я сделала бы то-то и то-то, чтобы привести тебя в порядок!» Перечень моих «если бы ты» для Сюзан можно было воспроизвести с такой же легкостью.

На протяжении последующей сотни миль нашего пути я молилась, плакала, размышляла — пока не погрузилась в самую глубокую депрессию своей жизни. Приехав домой, я была настолько охвачена эмоциями, что ничего не могла делать. Вместо этого я прошла в свою недавно приспособленную для молитвы кладовку и спросила Отца, есть ли у Него для меня слово. Слово было. Я записала его, но, как ни странно, оно не произвело на меня должного впечатления. Поэтому я приняла ванну и легла спать на три часа раньше, чем обычно.

На следующее утро, рано проснувшись, я пришла в свою кладовку и перечитала послание, полученное накануне вечером. На этот раз пришло озарение. Как бы там ни было, я знала, что Господь отвечает за моих детей, а моя задача — продолжать верить в то, что они изменятся. Вот что сказал мне Господь:
«Твои дети — не твои, они принадлежат Мне. Я обращаю внимание на их нужды, и Меня волнуют их увлечения. Они учатся слышать Мой призыв и приближаются ко Мне для получения помощи. Они оба любят Меня, но они еще слишком незрелы.

Ты тормозишь их своим энтузиазмом и желанием видеть в них новое творение. Прислушайся ко Мне: перестань злиться и демонстрировать непонимание их проблем.

Доверься Мне и будь терпеливой. В один прекрасный день ты сможешь ими гордиться, ибо они возлюбят Меня всем своим сердцем.

Их поведение выровняется. Они упрямятся, но эти дни подходят к концу. Они начинают видеть свои ошибки. Твои дети знают, что им предстоит кое-что изменить, и они обретают гибкость в Моих руках. Продолжай любить их и сейчас, и в будущем.

Я жду от тебя проявления Моего терпения. Начни обретать совершенный мир посреди Моего покоя. Кто может позаботиться о твоих детях лучше Меня? Невозможно любить их больше, чем Я люблю. Потому что Моя любовь полна отдачи и ничего не требует взамен.

Моя любовь в конце концов расплавляет каменные сердца и творит из молодых людей настоящих мужчин и женщин.

Твои мечты сбудутся. Будь тверда и непоколебима, веря в них и в Меня. Удивительные события происходят этим вечером во имя Иисуса. Твои дети сейчас размышляют о том, что ты им сегодня сказала. Сбрось с себя ношу и отдохни. В свое время Я благословлю твою верность по отношению ко Мне».

Хотя я так и не смогла предаться покою в той степени, в какой желал Господь, я все же моментально испытала освобождение от своей депрессии. По мере того как на протяжении недель я перечитывала это послание снова и снова, в моем сердце зарождалась все большая надежда!

Вы можете оказаться в аналогичной ситуации. Однако успокойтесь. Если вы с волнением молитесь за своих детей, Господь в Своей верности совершит невозможное. Вы же тем временем отдыхайте и позвольте Ему выполнять всю работу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.