Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый Формат

Выгода

Ваша:

1. Увеличение количества договоров по соотношению к заявкам, путем предоставления скидки в 15000 рублей на кухню клиентам Вашей компании, по завершению ремонтных работ.

2. Дополнительный доход Вашей фирмы в размере 5000 рублей за каждую кухню ценой от 60000 рублей проданную с вашей помощью.

3. Также возможен индивидуальный подход к каждому партнёру.

Наша:

1. Большее количество заявок.

2. Мы работаем с теплыми (расположенными к нам) клиентами.

3. Увеличение прибыли.

 

 

Обязанности

Ваши:

1. Прикреплять к Вашей смете (договору) карточку со скидкой, показывать наш каталог.

2. Упомянуть о нас в ходе ремонтных работ, задать наводящие вопросы (пример: Вам нужна подготовка для посудомоечной машины? Вы уже спланировали ваш кухонный гарнитур? Если нет мы можем пригласить бесплатного дизайнера-замерщика… и т.д.)

3. Передать нам номер подогретого клиента нуждающегося в кухонном гарнитуре.

Наши:

1. Предоставлять Вашим клиентам обещанную скидку 15000 рублей.

2. Снабжать Вас раздаточным материалом (карты со скидками и каталоги с нашими работами)

3. Своевременно предоставлять Вашим клиентам бесплатные услуги дизайнера-замерщика.

4. На замере в спец. программе произвести 3D модели нескольких вариантов кухонного гарнитура с различным дизайном и ценой.

5. Работы с клиентом до полной удовлетворенности (проект, доставка, сборка, помощь в выборе бытовой техники, гарантия до 25 лет)

6. Своевременные выплаты за каждую, проданную с Вашей помощью, кухню.

О нашей компании

Новый Формат

 

Для нас главное:

Новый Формат компания сосредоточенная на постоянную перспективу, нам гораздо важнее мнение клиента нежели сухие цифры прибыли и клиент с осадком того что он переплатил. Мы понимаем что довольный клиент принесет нам больше прибыли и не один раз.

 

Немного истории:

Компания Новый Формат основана в 2006 году, тогда мы еще и небыли теми кем являемся сейчас, ни родины, ни флага и даже имени не было и в помине. Начиная с нулю, за пару лет удалось заработать небольшой капитал на продвижение компании на новый уровень, собственно именно это и подтолкнуло нас на название «Новый Формат»

Раскрыв новые горизонты мы продолжили работать с новыми силами и полны амбиций, что несомненно приносило свои плоды из дня в день. Переехали в комфортабельный офис, открыли выставку, открыли красивый продаваемый сайт в место группы Вконтакте. В 2015г. оборот компании составил свыше 20 миллионов рублей против оборота в первые годы работы составляющий около 1, 5-2 миллиона.

На данном этапе компания Новый Формат не перестает развиваться,

мы не останавливаемся на достигнутом, мы постоянно работаем над собой, и над тем чтобы у каждого нашего клиента оставались только позитивные воспоминания о нас.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Все вышесказанное относится к 19 и 20 (не к 10) уровню при игре в Эпический Манчкин. | ВВЕДЕНИЕ. Глава 1. Возникновение и развитие «сталинской архитектуры»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.