Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прокурорское предостережение

Главная Военная Прокуратура

СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

ПРОКУРОРСКОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

 

Напоминаем, что по итогам Референдума граждан СССР, проведенного 17 марта 1991 года, волей подавляющего большинства народа СССР (более 77, 8%) СССР был сохранен. Общенародный Референдум проявил не только волю подавляющего большинства граждан, но и предоставил возможность гражданам СССР учредить новый организационно-правовой статус СССР (именно так, как было сформулировано в бюллетене), в виде обновленной федерации, одной единой страны – СССР. Проявив свою волю, граждане СССР, на основе сохраненной территориально-правовой базы СССР, одновременно учредили и новое качество СССР, в статусе его обновленной федерации, отдавая и за это свой голос на Референдуме.

Результаты Референдума СССР от 17 марта 1993 года «О СОХРАНЕНИИ СССР КАК ОБНОВЛЕННОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Да или нет Голоса Граждан СССР ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДКМЕ (80, 03% от всех голосов СССР) Процент
Да 113 512 812 77, 85 %
Нет 32 303 977 22, 15 %
Действительных голосов 145 816 789 98, 14 %
Недействительных голосов 2 757 817 1, 86 %
Всего голосов, принявших участие в Референдуме 148 574 606 100 %
Явка 80, 03 %
ВСЕГО ГРАЖДАН СССР, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ГОЛОСОВАНИЕ 185 647 355

Однако, несмотря на то, что волеизъявление народа на общенародном Референдуме СССР вступило в Законную силу, что подтверждено и обнародовано в Постановлении Верховного Совета СССР от 21.03.1991 года, №2041-1. А так же, указано в Постановлении ГД РФ от 15.03.1996 года, № 157- II «О юридической силе для РФ результатов Референдума СССР 17 марта 1991 года - преступники и предатели СССР, объявили наглую ложь всему мировому сообществу – о, якобы, развале СССР! Ибо, к моменту объявления глобальной лжи, преступники и предатели СССР, злоупотребляя своим служебным положением, разграбили значительную часть государственных активов и ценностей, принадлежащих народу СССР, на астрономическую сумму, что вынудило их лгать, изощряться и усугублять своё положение – положение государственных преступников и предателей СССР.

Дискредитация основ Конституции СССР и Законов Советского Союза, введение граждан СССР в заблуждение ложными домыслами и незаконными призывами, в том числе, призывами на очередной нелегитимный референдум в составе меньшего административно-территориального образования, обязанного исполнять волю большинства народа СССР – есть грубое нарушение основ действующего законодательства СССР. Подобные незаконные призывы граждан единой страны, СССР, сопровождающиеся противоправными произвольными трактовками Конституции СССР, необоснованно нарушают права и законные интересы граждан СССР и приводят к сепаратизму.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчетная часть архитектурно-конструктивного раздела. | Тестовые задания для самоконтроля по теме




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.