Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свежесть

Принципы работы

Мы предлагаем гостям здоровую японскую кухню с вкуснейшими блюдами, в которых сохраняется максимум полезных свойств. Мы разработали и строго придерживаемся четырех основных правил: свежесть, качество, польза и безопасность.

Качество

Наш внутренний контроль чрезвычайно жесткий: мы скрупулёзны в выборе поставщиков и подрядчиков – все они проходят комплексную процедуру отбора и впоследствии регулярно проверяются на соответствие качества высоким стандартам «Суши Таун». Мы стремимся обеспечивать наши рестораны самыми качественными продуктами по доступной цене. Для этого «Суши Таун» уже несколько лет выстраивает систему прямых поставок – 25 наших ключевых ингредиентов мы получаем из Норвегии, Японии, Китая и США. Объем прямого импорта в «Суши Таун» постоянно растет. Закупки у производителей напрямую позволяют нам гарантировать нашим гостям стабильно высокое качество продуктов и обеспечивать максимально быструю доставку свежих продуктов в рестораны.

Свежесть

Японская кухня – это свежесть, свежесть и еще раз свежесть. Наши продукты подвергаются минимальной термической

обработке или и вовсе обходятся без нее, поэтому абсолютная свежесть ингредиентов является критически важной. Ответственность за это несет наша служба логистики и обработки продуктов: 2 раза в неделю она обеспечивает централизованные поставки ингредиентов для наших блюд, а фрукты и овощи мы получаем ежедневно. Идеальную свежесть и безопасность рыбы гарантирует шоковая заморозка при -30 °C. Шоковая заморозка свежевыловенной рыбы – это универсальный стандарт, который используется во всем мире и, в том числе, в самой Японии. Таким образом сохраняются все органолептические и вкусовые свойства продукта. Свежезамороженный продукт – это безусловно свежий продукт.

Польза

Всем известно, что японская кухня – самая здоровая и сбалансированная в мире: она обеспечивает нам правильное соотношение белков, жиров и углеводов. Эта полезная и энергетически полноценная еда – одна из основных причин самой высокой продолжительности жизни в мире: средний показатель для японцев составляет 84 года! Они регулярно едят рис – источник сложных углеводов, клетчатки и калия, и морепродукты – они насыщают организм белком, витаминами и микроэлементами. Блюда японской кухни в большинстве своем низкокалорийные, но при этом вкусны и питательны – они дают вам чувство сытости без ощущения тяжести.

Немалую роль играет и манера подачи блюд – за многие века пропорции всех ингредиентов и эстетика сервировки оформились в идеальную формулу. Мы в «Суши Таун» ревностно чтим все традиции Страны восходящего солнца, поэтому кроме гастрономического наши гости получают еще и эстетическое наслаждение. Польза для всех органов чувств!

Компания " Суши Таун" осуществляет деятельность по доставке блюд восточной и европейской кухни с 2006 года.

СУШИ ТАУН - это маленькая Япония у вас дома или в офисе.

СУШИ ТАУН - это изысканные блюда японской, китайской и европейской кухонь по умеренным ценам.

СУШИ ТАУН - это скидки, акции и подарки для наших клиентов.

СУШИ ТАУН - это высококвалифицированный персонал и соблюдение технологий в приготовлении блюд.

СУШИ ТАУН - это разнообразие, в котором каждый найдет что-то свое.

Заведения сети «Суши Таун»

Меню «Суши Таун»

В свою очередь меню «Суши таун» подразделяется на множество видов суси, сасими, роллов, сетов, салатов, закусок, супов, лапши, риса, горячих блюд, кусияки(шашлычков), гарниров, быстрых блюд, десертов, детского меню, и различных коктейлей, напитков и сока и бара.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Полезно знать. - не ешьте это | О людях и собственности.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.