Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что для вас значит Касимов?

- Лизонька Петрова:

Ну вообще здесь же вся моя жизнь, школьная жизнь)здесь любовь.. мои друзья..родители. пережито очень много. но хочется двигаться дальше)ярких моментов очень много)лично у меня вся жизнь в этих ярких моментах.. буду вспоминать все с грустью)с хорошей грустью и улыбкой на лице)этот год был особенно ярким. Первый раз зимой валялась в снегу…Запомнилось последнее первое сентября, танцы, там я оставила частичку себя..

- Василий Орлов:

Вообще, буду скучать по городу, привык к нему уже, будет его не хватать. По учителям, по одноклассникам, по друзьям, по тренеру по плаванию=))... Наиболее ярко, думаю, запомнится наш выпускной, экзамены....да и просто школьные дни.....много всего интересного было, что ярко отложилось в памяти=))

- Машулька Ситникова:

Касимов для меня это, честно говоря, все... какой бы он ни был)))... Это и мой дом, это детский садик на полтинике, это родная школа, которую я никогда не забуду, это и люди, которые живут здесь, это и чудесная природа, окружающая нас повсюду... вообщем все... и конечно в глубине души я понимаю, что это моя Родина, которую я никогда не забуду, не предам и буду любить вечно!)))

- Никита Баринов:

Этот город вошел в нашу жизнь, здесь мы родились, здесь выросли, здесь учились, здесь нашли своих друзей, этому городу мы отдаем сердце и душу. Ах, эти Касимовские дворики, небольшие и уютные, с раскидистыми деревьями и скамейками под ними, на которых так уютно сидеть теплыми летними вечерами. Отдав Касимову часть своей души, мы вдруг отчетливо понимаем, что для нас наша Родина - это прежде всего родной Касимов, малая Родина. И где бы мы ни были, куда бы ни повела нас жизнь, мы всегда будем возвращаться сюда, в маленький, милый сердцу родной городок!

- Катюшка Зуева:

Это мой самый любимый город, в который я вернусь при любых обстоятельствах. Как бы не сложилась моя жизнь, и мои дети должны обязательно видеть и знать историю этой своей маленькой родины! =)

- Аленка Васькина:

Это самое прекрасное место на Земле, куда всегда вернусь, несмотря на обстоятельства)))

 

 


Галерея наших лет:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Алемдара Караманова | Посадка роз




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.