Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы сосредоточены на чувстве вины, вы сотворите то, что символизирует для вас вину. И так со всем.






 

Каждый человек, сталкивающийся с таким выбором, должен знать, что, каким бы ни было его решение, оно прекрасно и подходит ему, ведь любой выбор индивидуален. Однако мы советуем вам делать все осознанно. Если вы осознанно решаете прервать беременность и понимаете, как это способствует вашему развитию, тогда все нормально. Если же вы решаете донашивать и рожать ребенка, это тоже нормально. Мы просто советуем вам поступать осознанно. Если вы рожаете этого ребенка, воспевайте и приветствуйте новую жизнь, решившую прийти в этот мир через вас. Если вы выбираете аборт, прославляйте и благодарите эту душу за то, что она помогла вам по-новому посмотреть на себя и на свои решения. Только вы можете знать, почему вы создали подобные обстоятельства, и только вы можете действительно понимать, что для вас хорошо. Вы не можете навредить другой душе, как другая душа не может навредить вам. Поблагодарите и благословите все свои беременности, желательные или нет, ведь каждое событие в вашей жизни есть Божественная милость в действии.

Мы хотим привести еще один пример того, как души помогают друг другу принять жизненно важные решения. Этот пример касается не аборта, а внезапной смерти младенца. Юная душа покинула тело всего через несколько месяцев жизни. Эта смерть стала большим потрясением для родителей и во многом помогла им. Во-первых, отец был глубоко религиозным человеком с сексуальными отклонениями, которые часто проявлялись в сексуальных контактах с детьми. Религиозность в совокупности с чувством вины убедила его в том, что он заслуживает наказания, и больше всего он боялся того, что Бог покарает его за плохое поведение.

Что касается матери, у нее были проблемы с эмоциями — ей было сложно что-то чувствовать. Она почти не могла принимать за себя решения, потому что не знала, как спросить у себя, чего она хочет. Она не могла почувствовать свои желания. По этой причине она вступала в отношения, не приносящие ей удовлетворения, и вверяла управление своей жизнью своему мужчине. И хотя она ощущала, что с подобными отношениями что-то не так, она не могла ничего предпринять в ответ на эту мысль или чувствовала свое бессилие. Кроме того, она традиционно воспринимала себя как жертву, как человека, с которым просто что-то происходит. В основном, причиной этому стало материнское воспитание, которое было ориентировано на результат и постоянно упрекало ее в неполноцености.

Оба они были настроены на страх, чувство вины, мученичество и боязнь наказания, которые могли привести к подобному событию. И оно произошло.

Душа ребенка хотела лишь показать матери ее реальное положение, хотя разрешение отцовской души она также получила. Эта душа входила в душевную группу матери и когда-то была ее бабушкой. Душа хотела помочь матери открыться эмоциям. Смерть ребенка внушила матери одну мысль, говорившую: «Почему мой ребенок не захотел остаться?» Разумеется, матери пришло в голову, что был выбор — уйти или остаться, и это осознание навело ее на размышления о том, почему такой выбор был сделан. В этом смысле миссия души, решившей умереть, была выполнена, и она помогла матери, как смогла.

Что касается отца, душа хотела помочь ему увидеть, что принимаемые им решения вредят ему, и стремилась побудить его глубже погрузиться в чувство вины и страха и встретиться лицом к лицу с этими эмоциями. Младенец решил, что потеря ребенка ясно покажет ему ту потерю, которую он создавал где-то еще. Это не было наказанием, ведь наказания не существует.

Это было сделано из любви и помогло обеим сторонам данной ситуации. Мы понимаем, что некоторые из вас считают маму хорошей, а отца плохим, но на самом деле между ними нет такого разделения. Все угодны Богу, и все вы сами создаете свой опыт.

Объясняя вам эти события подобным образом, мы хотим показать, что все болезненные ситуации случаются потому, что вы еще не научились совершать перемены в своей жизни без боли. К несчастью, большинство из вас не понимает, когда что-то идет не так, пока ситуация не начнет приносить страдания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.