Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многие говорят о тайных правительствах, заговорах и даже пришельцах, желающих контролировать нас. Каково ваше мнение об этом?






 

Позвольте повторить две абсолютные истины. Во-первых, вы горячо и безусловно любимы. Во-вторых, вы сами создаете свою реальность. Не ее долю, не большую часть, а всю реальность. Все, о чем мы говорим здесь в книге, является повторением этих истин.

Все люди находятся на различных стадиях эволюции и развития. Некоторые из вас прожили много сотен жизней, и еще больше на Земле тех, у кого было меньше жизней и меньше опыта. Один из этапов жизни на Земле заключается в познании силы — ощущении собственной силы, умении управлять ею, подчиняться ей и всем остальным ее аспектам. Заговоры и существа, настроенные против вас, — выдумка тех, кто забыл, что истинная сила кроется внутри них самих.

Да, мы слышим, как вы говорите: «Но ведь есть доказательства того, что «они» делают то одно, то другое». А мы ответим: с кем они это делают? Они это делают с вами? Вы этого хотите в своей реальности? Мы не говорим, что вы должны спрятать голову в песок и сложа руки наблюдать за тем, как предприятие сбрасывает химические отходы в ближайшую реку, вовсе нет. Но мы вновь спрашиваем вас: какой мир вы хотите?

Эта планета находится на обычной стадии эволюции. Когда мы смотрим на вашу галактику и на все населенные планеты, с которыми мы знакомы, мы видим, что Земля справляется относительно хорошо. Говоря вашими словами, есть планеты куда «хуже», чем ваша, и есть планеты намного «лучше». Чтобы вы осознали это, вам необходимо понять стадии эволюции души. Ваша совместная реальность отражает ваши совместные убеждения. Вы верите, что Вселенная —враждебное место и вы должны защищаться от нее. Это вполне обычно для душ, которые еще не пробудились и не увидели свою истинную сущность. Убеждения в том, что «если бы они не делали этого, я мог бы быть таким-то», вполне типично для зрелых душ, которые уже догадываются о существовании своего Большого «Я», но все еще не справились со всеми страхами и борьбой за власть, которые познали в прошлом.

Все это связано с вашим нежеланием признавать свою сущность. Кто-то где-то убедил вас в том, что вы テ недостойные и бессильные существа, и теперь вы изо всех сил пытаетесь убедить в этом самих себя. Прекратите! Вы сами создаете свою реальность. В каком мире вы хотите жить? Вы готовы признать свою силу? Вы готовы признать силу любви?

У вас хватит смелости преуспеть? Ведь для этого нужна смелость. Весь мир говорит вам о том, что вы слабы и беззащитны. Вы готовы стать одиноким голосом, который скажет вслух: «Я един с Богом, и мое величайшее и глубочайшее желание — любить»?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.