Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Их цель и зачем мы вообще развиваемся?






 

Во-первых, позвольте объяснить, что вы развиваетесь не для того, чтобы завоевать внимание некой духовной верхушки. Вы здесь не затем, чтобы показать себя достойными Бога. Вы здесь по собственному выбору. Вас не просто поместили сюда или заставили прийти. Какова цель вашего существования в физическом состоянии? Вы просто стремитесь узнать эту реальность, одну из множества. В действительности вы уже освоили много различных реальностей и систем убеждений. Сейчас вы просто выбрали еще один фокус. Когда мы говорим об освоении, мы имеем в виду создание такого опыта, который приносит радость и приводит вас к более высоким вибрациям. Это движущая сила всего живого. Чаще всего вы входите в этот мир на низком уровне вибраций. С такой вибрацией вы не способны видеть ничего, кроме себя и своего ближайшего окружения. Этот уровень существования можно сравнить с жизнью первобытных людей, полностью сосредоточенных на физическом мире и выживании в нем. Со временем вы приобретаете больше опыта в этом направлении, расширяете поле зрения и начинаете видеть другие аспекты этой сферы. Вы видите другие объекты и понимаете, что они связаны не только с вами, но и с другими. Эта более высокая точка зрения позволяет вам соответствующим образом повысить свои вибрации, чтобы вы смогли сознательно усвоить новое видение. Это просто игра и ничего более. Вы здесь для того, чтобы понять, сможете ли вы смотреть на мир с самой высокой точки зрения и по-прежнему оставаться на физическом плане. На этом уровне игры самая высокая точка зрения подразумевает понимание вашего единства со Всем Сущим и сфокусированности на физическом мире. Это состояние, победу в игре, многие называют духовным просветлением. Многие победили в этой игре — например, Иисус, Будда и другие.

Раз это игра, вы можете выйти из нее, когда захотите. Некоторые, покинув фокус своего физического тела после того, что вы называете смертью, решают, что эта игра им не подходит или они уже достаточно многому научились от нее, и переходят к другим играм в других реальностях или системах убеждений. Вы здесь не для того, чтобы стать достаточно хорошим и удовлетворить кого-то другого. Вы решили освоить эту игру под названием жизнь. В качестве одного из условий игры сначала вы забываете, что играете, а затем пытаетесь вспомнить правила. Это действительно веселая игра, и пока мы говорим, в нее играют десятки миллионов людей, — настолько популярна игра под названием Земля! Самое важное в этой игре — получать огромное удовольствие. Многие из вас превратили игру в тяжкий труд, придумывая все новые правила, которые, большей частью, ограничивают вас и нисколько не помогают победить. Цель этой игры не угодить кому-то, а получать удовлетворение от собственных успехов. Ваша душа перемещается в этот фокус главным образом для того, чтобы испытывать ощущение блаженства и безусловной любви, несмотря на все «факты», свидетельствующие об обратном. Игра под названием Земля не проста, но это совершенно не означает, что в ней невозможно победить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.